Религия, вера
А целоваться до брака тоже грех? не в щечку конечно же
В христианстве этот грех называется лобызанием лиц не состоящих в законном браке. Христиане считают это грехом так как по их мнению в этом случае происходит плотское разжение. Цитирую "Блудная страсть охватывает всего человека и только стечение обстоятельств удерживает грешника от падения в полный блуд. В любом случае данные действия разрушают целомудрие человека и подготавливают его духовное падение" (Священник Александр Мороз "Исповедую грех батюшка", М., 2008)
а кто целовался до крещения не грех..
Да грех!
Любое проявление сексуальности вне брака грех.
после ТАКОГО ВОПРОСА ВАШ РЕЙТИНГ РЕЗКО ПОВЫСИТСЯ ))))))))))))
когда помолвлены уже, тогда можно в губы
а куда если не в щечку? о_О
Светлана Ларина
в губки)
Для безбожников всего только один грех - безбожие. .
Все остальные грехи для тех, кто с Богом или на пути покаяния.
Так что делайте что хотите.... это не поможет.
Светлана Ларина
иди ты со своими проповедями! никто не дает, вот и бесишься?
Что по мне то не грех. да и многое не грех ))))
Кама сутра говорит :молодожёны 10 дней после свадьбы не занимаются сексом, спят на полу ,-привыкают к друг другу.
А целоваться нет смысла.
"Представьте что вас целуют, а теперь представьте что в вас плюнули. А в чём разница? И там и так немного слюны. "
Да и на людях не надо показывать свои отношения -"нам не дано предугадать как слово наше отзовётся",тем более действие, тем более дурной пример.
Так что после брака и скрытно
А целоваться нет смысла.
Так что после брака и скрытно
Светлана Ларина
странные у вас представления о поцелуях. поцеловать и плюнуть - огромная разница. я очень люблю целоваться и не нахожу в этом ничего плохого
Приходи. Опробуем все грешные и безгрешные варианты петтинга)))))