Религия, вера
А если ослабнет гравитационное взаимодействие, а в Замысел Божий, Вы не успеете проникнуть разумом.. Действия ваши какие
Начинайте вникать! Не теряйте времени!
Пойду рапинатся, а на крайняк повешусь или в Кащенковсковый монастырь уйду.
Петр И Эмма Прошинские
Странный выбор
Буду смотреть на свои догорающие кроссовки...
в нашем мире все возможно, повода связывать это с какими то богами не вижу)) это лишь покажет в очередной раз то чему учил Будда-все непостоянно, кроме нашего сознания,... ну может можно сказать "души", как любят христиане)
Вот как отвечать на вопросы, которые не предполагают адекватного ответа? Фантастика накладывается на фантастику и рождается очередная гениальная мысль.. . будучи оторванной от реальности она превращается в ментальную мастурбацию.
Петр И Эмма Прошинские
Да куда уж Бабайка ответить.. тут бы вместить хотя бы одно лишь "гравитационное взаимодействие может ослабнуть", так ведь?
Фантастику конечно легче воспринимать, там конец для героя уготован положительный.. а тут не все так просто.
Недопустимое допущение, ГВ - константа; БЗ - обычная религиозная небылица.
Бог сказал что никакие законы не прекратятся доколе пребудут небо и земля а когда они прекратятся нас верующих уже на земле не будет-будем на небе с Богом так что надеющимся на Бога ничего не грозит. Странные вопросы я когда то тоже любил фантастику. Может подкинешь еще что нибудь потруднее- для меня лично
Г. в. - наиболее универсальное: ему подвержены все частицы, поля, волны. В то же время, на уровне микромира оно самое слабое и во взаимодействиях элементарных частиц практически не проявляется. Г. в. становится заметным на макроуровне, а на мегауровне - там, где скапливаются большие массы, - оно становится преобладающим. Движение небесных тел, а также элементарных частиц, движущихся в космических гравитационных полях со скоростями порядка 1000 км/с и менее, практически полностью определяется Г. в.
Петр И Эмма Прошинские
Вы верите в Бога?