Религия, вера

Зверь. У зверя 7 голов и 10 рогов и на каждой голове диадемы с именами богохульными. Что за имена?

Имена- Даниил, Дрона, Чекварпа, Гандарил, Баа.
Ольга Дудникова
Лучший ответ
ну а теперь представьте это татуированное создание-а зад один и ног сколько? чернобыль отдыхает...
Не буди зло, пока оно спит.
Сергей Ерошкин
Зверь- символический. Десятью рогами изображаются всеполитические девжавы, действующие на мировой арене в настоящее время и подерживающее изображение зверя.
Aibol Shalkar
Страшилок Иоанна Богослова начитались:)... Он сценарий, для мистического трилера писал, а их за пророчества приняли...
V Valerija Valeri
Если Тебя это интересует, иди в Каббалу .
Греческий парламент
Яб ответил, но забанят
Ирина Липатова
Семь голов свирепого зверя представляют семь «гор» , или семь «царей» . Оба эти термина употребляются в Священном Писании для обозначения государственных властей (Иеремия 51:24, 25; Даниил 2:34, 35, 44, 45). В Библии упоминаются шесть мировых держав, влиявших на Божий народ в течение истории: Египет, Ассирия, Вавилон, Мидо-Персия, Греция и Рим. К тому времени, когда Иоанн получил Откровение, пять из этих держав ушли в прошлое, а Рим оставался могущественной мировой империей. Это вполне соответствует словам «пять уже пали, один есть» .
Десятью рогами изображаются все политические державы, действующие на мировой арене в настоящее время и поддерживающие изображение зверя. Из современных государств совсем немногие существовали во дни Иоанна. А те, что существовали, например Египет и Персия (Иран) , сегодня имеют совершенно иной политический облик. А значит, в I веке «десять рогов.. . еще не получили царство» . Но сейчас, в день Господа, у них есть «царство» , или политическая власть. После падения великих колониальных империй появилось много новых государств, особенно после Второй мировой войны. Они, а равно и державы, основанные раньше, должны править со зверем в течение короткого времени, всего лишь «часа» , прежде чем Иегова положит конец всей политической власти в Армагеддоне.
Сегодня национализм является одной из самых мощных сил, движущих этими десятью рогами. У этих рогов «одна мысль» : они не желают признавать власть Царства Бога, а хотят сохранить свой государственный суверенитет. Именно эту цель они преследовали, вступая в Лигу Наций и Организацию Объединенных Наций — сохранить мир во всем мире и тем самым гарантировать собственное существование. А значит, десять рогов непременно выступят против Агнца, «Господа господствующих и Царя царей» , что будет соответствовать замыслу Бога, который заменит все эти царства своим Царством во главе с Христом (Даниил 7:13, 14; Матфея 24:30; 25:31—33, 46).
покемон
Lelik *
Это символ современных мировых держав
•°•t@nya•°• ....
7 - это Вселенских Соборов. А им ена богохульные - это правление в эпоху коммунизма, когда кошмарили верующих и было отступление от Бога на протяжении длительного времени.
Елена Шмаргун
это не бог Шри шри из индийской кришнаитской мифологий. Точно, вот у них боги нарисованными с 10 руками и ногами, рогами,