Религия, вера

Верующие, а вы догадываетесь о том, что у вас есть хвост, видимый только специальным атеистическим зрением? :-)

А как же! Задорнов предупреждал об этом уже несколько лет назад, так что давно отрубили! )))
Дмитрий Дымов
Лучший ответ
Ы-ы-ы.. . это не хвост...: -))))
Bota Kamalbay
Вы только со стороны наблюдаете. как мы падает, но потом встаем. но идем к Богу. к совершенству. Лишь только тот, кто ничего не делает. тот не ошибается. А вот вы остаетесь на месте и ваша душа под угрозой и вы ничего не делаете. Что будет с вами?.
Елена Фролова
Григорий Егоров Со стороны как-раз виднее, что вы идете в прямлпротивоположную от совершенства сторону)). К совершенству идут еденицы, да и те похоже не знают зачем.
Кстати не только хвост)).
Воха Ерохин
Людмила Жолнерович вот уж давай все-то им не будем сразу рассказывать ))
Интересное наблюдение.
А можно мне сказать свое мнение о Хвосте?
Если согласно библии. Хвост это символ прошлого.
А прошлое основывалось на практичности в обретении навыков и знании. ( Идуший в перед, всегда помнит ошибки прошлого)
Хвост- ваш намек о хвосте сатаны (черта) С этим согласен полностью
Сатана- в значении страстей и пороков. Они волнами выплескиваются от веруюших На здравомысляших.
В писании написано: Если между вами присутствует вражда, ссора, зависть, лицемерие и т. д.
Вы еше плотские. - Потому, что когда проявляется гнев, разум ( дух любви) покидает голову.
И значит человек в пал в сети сатаны.
А дела бога и духа- любовь ко всему.
И господь принимает каждого каков он есть.
Тех кто идет к нему. Согласно библии Бог их не клеймит эпитетами а ПРИНИМАЕТ.
Выже веруюшие, так и сыпите эпитетами на каждого кто не свами.. Это уже сатана вас толкает а не ваш господь небесный.
Извините господа веруюшие. Но это так.
В писании написано: обличи разумного и он научится мудрости.
Так учитесь господа прихожане здравомыслию и господь возлюбит вас а не сатана.
Добро-там где чистое сердце.
они об этом не догадываются... они же ослеплены.. а потом удивляются что в троллейбусе постоянно в дверях застревают...
хвосты есть у всех пора обрубать!
Не только догадываемси. Всем известно, что розовые очки на атеистах гвоздиками прибиты.