Религия, вера
Верующие! А это ничего, что вы тут сидите за компьютером, который изготовлен атеистами в атеистической стране?
ога щас скажут что с божией помощью
ещё забыли сказать о стуле, столе, квартире, доме, городе, и всё это возможно тоже построили атеисты, но от этого они не стали безгрешными
Вот! Еще один атеист, который признал свое кровное родство с коммунистами. Привет, маоист!
Муродилла Хасанов
Вах-вах! Кровное родство... Какой жесткач!
А мы его крестим перед использованием, и некоторые даже святой водой освящают.
Муродилла Хасанов
Да, да! Водички побольше лейте!
Не ври, его безобманщики придумали, ваш удел - критика..))
так виртуальный мир вокруг!)) Комп хорошо позволяет в нем роптать вот только иллюзии строить с ним нет возможности!))) Иллюзии комп построить не может а вот иллюзию общения уже создал да в реальность превратил!)) Виртуальная реальность !))Бог все равно в ней не может принять участие а по причине простой! сами подумайте почему!)))
Чем замечательна эта "вера", так это тем, что любой грех можно искупить, раскаяться.. . вот посидел верующий за греховным компьютером, нагрешил, а потом побубнил молитву да свечку потолще поставил.. . и все, чист, как новенький.. . бог простит. Можно грешить и дальше
В Библии есть такое пророчество: «Ты будешь насыщаться молоком народов.. " Есть основание полагать, что речь идёт именно о техническом прогрессе и пользованием его достижениями для прославления имени Бога...
Муродилла Хасанов
Ты будешь насыщаться молоком народов.. " - обращено конкретно к жидам!
Бог придал смысл разуму
Ты сам-то где изготовлен, чудо?)...
Им уже и гундяев не рекомендовал блудить в интернете, но грешат )))
Да ничего! это мне не мешает. А где эта атеистическая страна?
Муродилла Хасанов
Вы чё, серьёзно, что ли? Специально для вас: Китай, Вьетнам, Лаос ...
А где в библии сказано что компьютер это плохо?
Анатолий Рычка
тут же хочется спросить "а где в Библии сказано что компьютер это хорошо? ")))
Абсолютно фиолетово кем и где он сделан.
В какой стране? Если вы про США, то там 70-80 Христиане
Некоторые еще пишут с компа что ученые дураки и от них один вред. ) Я всегда предлагаю им отказаться от всего что создали ученые, в знак протеста. )
да ладно )))
мой ноут сделан в германии,верующими немцами )))
Муродилла Хасанов
Скорее - турками и вьетнамцами...
Компьютер мне подарил Аллах, так же и как все остальное в этом мире. А атеист в это время думал про деньги.
Муродилла Хасанов
Ой! А вы не подскажите, где именно он раздаёт подарки? А то у меня есть знакомые мусульмане, а компа у них нет... Я бы знал, куда их послать...
ничего, индусы верующие, а атомную бомбу изобрели для себя.
Вопрос лишен смысла
а какое ты имеешь отношение к компьютерам
ведь ты только жрешь и срешь,и не чего путнего миру не дал
Муродилла Хасанов
Я очень рад за вас, что вы не срёте! Наверное, всё говно в вас и остаётся?
с божией помощью