Религия, вера

Побывавшие в клинической смерти утверждают что были в аду, и мол оттуда нет выхода, а как же тогда они вернулись???

Датам ещё им сказали, что туда уже рано и обратно вернули
Наталья Гишпель-Федотова
Лучший ответ
Это был день открытых дверей
Нет, они ошибались. Ад или рай душа человека может увидеть только через 40 дней физической смерти тела, после Суда Божьего.
То, что они видели - это лишь переживание самой души человека, временно освободившаяся от тела, но не потерявшего с ним связь окончательно.
Клиническая смерть ничего не объясняет и не проясняет. Только заставляет человека задуматься о неземных вещах, и только.
Еще, ад или рай могли увидеть, но, далеко не все, святые люди. Это были откровения Божьи, для укрепления их веры. Вряд ли тех людей, которые пережили такое состояние можно считать святыми. Поэтому не надо относиться серьезно к их словам.
Никто
Бывшие в "клинике"вообще говорят, что нет ни ада ни рая.
Эля Гладкая
Во всём виновата гипоксия головного мозга: она их туда отправила, и она же вернула обратно, когда её действие закончилось и мозг снова стал получать нормальное кровоснабжение.. . :)
Они так всех задолбали, что их в окно выбросили
не путайте туризм и эмиграцию
Клиническая смерть, это еще не физическая смерть, Бог, видимо не дал еще ему умереть, как положено, навсегда, чтобы дать ему время на раскаяние, он теперь знает, что такое ад.
Бросьте ссылку пожалуйста на их свидетельства, а то встречал только летящих к свету.
#стаська_ New York Это верущая мне написала
http://otvet.mail.ru/answer/272049048/