Религия, вера
Где правда? На земле еще осталась правда?
Правда есть правда, вопрос где мы?
Правда от слова-праведность. Написано, что все согрешили и лишены славы Божьей. Поэтому праведность только в Боге и Он ее дает, тем. кто верит. Аврааму вера вменилась в праведность.
Правда - ЭТО МЫ
Она не могла никуда деться. Просто ОНА у всех - СВОЯ!

Сколько угодно.
Не смотри российских фильмов и ТВ.
А забугорные тебе не навредят.
Не смотри российских фильмов и ТВ.
А забугорные тебе не навредят.
"разожми" глаза !!!
правды может и не быть
правда для каждого своя жля вас это Иисут для меня Род.
Авоббще разговаривая лично с некоторыми христианами я выяснил что в наших верах столько же похожего сколько и разного
21 Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,
24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,
(Рим. 3:21-24)
Правда есть, только её от нас тщательно скрывают...
Бог - это истина.
Любви Вам и Добра !
Правда или истина? Первая у каждого своя. Вторая одна на всех, но познать её очень сложно. Если ты не видишь первого - значит, твоё мировоззрение ещё не сформировано, если второго - ты просто обычный человек, не хуже, но и не лучше подавляющей массы.
осталась но ее очень мало))