Религия, вера
про джихад.пророк отмерял исламу 1500 лет по арабскому календарю.джихад исчезнет с исламом.чего вы беспокоитесь?
мусульман подколотило от этого вопроса . и смех и грех, как говорится лично мне. :)
я не беспокоюсь.
чего и вам желаю.
Некогда на заре VII века по Рождестве Христовом, средь Аравийских пустынь, вдали от цивилизованного мира случилось примечательное событие. В ночной темноте под низкими сводами пещеры горы Хира сорокалетнему арабу, проводившему здесь время в уединении, явился некто. Некто сильный и страшный, который принялся душить его, заставляя прочесть странный текст во имя некоего господина. Опасаясь за жизнь, араб уступил и повторил текст - и видение исчезло. Насмерть перепуганный, он прибежал к себе домой и в ужасе закутался в одеяло, не решаясь показываться наружу.
Довольно долго после этого он терзался сомнениями, подозревая, что повстречался той памятной ночью с силами темными, духами зла. Но впоследствии родным удалось убедить его, что являлся к нему никто иной, как посланник Бога.
заняться нечем...
вот доживём до 2012,а там посмотрим кто останется...
исчезнет не только ислам но и все другие религии
Ольга Мысягина
Если здравый смысл победит, но в данный момент до этого оооочень далеко:(
если ИСЛАМ исчезнет то христианство уже исчезло 1400 лет тому назад))))
Во время Великой Отечественной войны Духовное управление мусульман европейской части СССР и Сибири (ДУМ ЕС) объявило священную войну — джихад — германскому фашизму. Тогдашний муфтий ДУМ ЕС Габдрахман Расулев призвал мусульман встать на защиту Родины. «Нет ни одного правоверного, чей сын, брат или отец не дрались бы сегодня с немцами, отстаивая с оружием в руках нашу общую Родину. Так же, как и нет, наверное, ни одного, кто бы в тылу не помогал делу победы своим трудом на фабриках и заводах. Ибо мы, мусульмане, хорошо помним слова пророка Мухаммада (мир ему) : „Любовь к Родине – это часть твоей веры“», - сказал муфтий на съезде мусульманского духовенства в Уфе в 1942 году [
Gulnara Х
Именно в то время, когда ингуши и чеченцы с нетерпением ожидали прихода гитлеровских войск, убивали из-за угла красноармейцев, когда ингушские, чеченские старики и старухи забивали камнями раненых солдат, когда готовили для фюрера дорогие подарки, сам Адольф Гитлер тоже не дремал. Он тоже подготовил ингушам и чеченцам подарок. Именно в это время он подписал директиву, согласно которой ингуши и чеченцы, как дикие и неподдающиеся воспитанию народы, не способные трудиться на благо тысячелетнего Рейха, подлежали физическому уничтожению. По мнению чечено-ингушского “благодетеля” - Гитлера, задача эта была выполнимой, поскольку трупами можно было забить всего-навсего одно ущелье. И лагерей строить не надо.
тебе этого не увидеть захлебнешься
Анара Культасова
не бзди,и ты доживешь
угомони свою свинью
Анара Культасова
коран в очко засунь баран
а то приду сам тебе его засуну,с тафсиром заодно
Не беспокойся, ты исчезнешь намного раньше.