Религия, вера

куда лучше ходить к баптистам или пятидесятникам????

Баптисты ближе к православным, чем другие сектанты. Но лучше оставаться в православии.
Марина Жилина
Лучший ответ
Людмила Водинская в правславии комерция !!!всё за деньги ! вы уж извенитье меня!!!!ради принципа не пойду!
Лучше ходить к баптисткам и пятидесятницам в гости.
К хлыстам - у них, кажется, свальный грех в почете :-)
хм.. . не уверен, что в школу - надо ходить.
особенно в современную. вот в советскую - мона было. там учили думать.. .

а сейчас Медвед сказал, что "нам нужны квалифицированные потребители".

займитесь, Йогой, юноша. Это, по кр. мере, полезно для здоровья...
К черту и тех и других.
если вы бессноватый и высокий голос то к харизматам - там придётся вам выть и кричать !!!если только бесноватый то к баптистам !!!а если вы в норме то в ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНУЮ !!!
Меченый Волк
Ходить надо в Православную Церковь
Merhat Abdrahmanov
Сергей Клопов Зачем надо?
Дома сиди.)))
Игорь Зянкин
Людмила Водинская а в мечеть тоже не стоит ходить????
Игорь Зянкин А фиг знает - никогда не был. Я православный.)))
Для начала - в школу.
Сходи и к тем и к другим, поспрашивай, пообщайся, от тебя не убудет.
Там сам и определишься.
Только разговаривай по-человечески, без нервов и тебе расскажут необходимое.
Вова Чорев
Лучше уж никуда не ходить.
An
Andrew
ходить можно и к тем и к другим. я одно время ходила к ним на бесплатные курсы Английского языка. ходить можно хоть к дьяволу если хочешь что-то поиметь. главное чтоб не втянули в свою секту :)
Уж лучше "по бабам"!!!
Встречный вопрос: Как лучше умереть - повеситься или застрелиться?
Лучше прочти библию в старой транскрипции и составь свое мнение. Зачем тебе мысли каких-то фанатиков, имеющих к тебе лишь материальный интерес.
Людмила Водинская где найти такую библию????
Наталья Скрягина а я ходила и никто с меня ни копейки не взял, а я знания получила. знаете как дорого стоят курсы английского языка, а я у них бесплатно год проучилась и ушла.