Религия, вера

куда ходить мен лучше к пятидесятникам или баптистам????

Ольга Красмик
прочитала ответы. дааааа.. .
А тебе скажу так- ИЩИ БОГА. Кто ищет тот всегда найдет. Читай Библию. И исполняй то, что написано в Библии. Людей не слушай!! ! Твое сердце подскажет тебе правильный путь, если в нем дашь место Богу.
Любовь Давлетова
Лучший ответ
К пятидесятникам - там пою и пляшут.. . у харизматов тоже веселуха )) (но денег собирают везде одинаково)
Нурик Туратов А как насчет совести - говорить неправду?
Если вам так интересно, то походите везде, может что получше приглянется )))
К Богу !
Хрен редьки не слаще
К восмидесятникам, там музон получше был.
Даша Сафронова
В Русскую баню. . Больше добра наберётесь.
Лучше всего в библиотеку, там девчонки симпатичнее, без всяких там платочков и тараканов.
Да куда хотите.
«ПОЗНАЕТЕ истину, и истина сделает вас свободными» (Иоанна 8:32).
к адвентистам третьего дня.. . наверно с ними весело))
Оставайтесь в РПЦ.
Аня Боброва
печально....
Выбери что больше тебе подходит, присмотрись сначала.
Лучше пока никуда.
Марина ))))
Лучше продолжайте поиски и просите Бога послать к вам Его служителей.
ни к тем ни к тем.... если ты хочешь куда то ходить значить у тебя есть цель.... ты хочешь быть угодным богу?... тогда тебе не обязательно ходить в какую то секту или организацию.... тебе просто необходимо соотвецтвовать и весли богоугодную жизь и когда встречаються на твоей жизненой дороге препяцтвия, когда ты грешишь, тебе нужно искренне раскаиться и извлечь урок, анализировать свои ошибки, постоянно усовершенствоваясь, видя твои старания, Бог никогда не оставить тебя.
Любовь Давлетова Плохо читаешь Библию.Могу точно сказать, что вообще нечитаешь....это я по твоему ответу пишу. Не обижайся.
Владимир Колузаев Я читал ее внимательно....если ты говоришь о тех словах....не покидайте собрания своего....что написано в Новом Завете....так это трактовать можно с какой Хочешь стороны...
Читай Библию, найдёшь ответ.
Ольга Красмик библия говорит о пятидесятниках