Религия, вера

кто что думает по поводу этого видео? особенно для евреев откройте глаза.

Умного человека приятно послушать... .

можете не беспокоиться за евреев - эта шляпа нарисована для тех кого они считают изгоями. .

Бога подают не только монстром - это еще и вор в законе который крышует гоп-стоп

Четвертая Книга Моисеева. Числа
Глава 31
25 И сказал Господь Моисею, говоря:
26 сочти добычу плена, от человека до скота, ты и Елеазар священник и начальники племен общества;
27 и раздели добычу пополам между воевавшими, ходившими на войну, и между всем обществом;
28 и от воинов, ходивших на войну, возьми дань Господу, по одной душе из пятисот, из людей и из крупного скота, и из ослов и из мелкого скота;
29 возьми это из половины их и отдай Елеазару священнику в возношение Господу;
Людмила Позднякова
Лучший ответ
можете не беспокоится за евреев,
у нас всегда
глаза открыты. А яд духовный
ваш нам не нужен.
Сергей Поветьев это не яд ,а сыворотка правды .всё же посмотрите
Я прослушал все до конца и возрадовался, что Библейского Бога я узнал раньше. Теперь нет возможности меня сбить с пути. В этом лекторе я увидел древнего змия, который предлагает плод познания добра и зла. Съешьте и будете как боги. Нет я остаюсь рабом Бога Израилева. Ибо раб будет там где Господин его. Одно хорошо этот лектор признает, что Бог наш соделал то и то, только я верю, что весь Свой план наш Бог осуществит до конца. И над народами будет мрак, а над нами воссияет Господь.
Игорь Термонен
Сергей Поветьев Скляров вы вообще кто еврей? тогда понятно у вас это в крови,если священник тоже понятно зомби и вам жизненно необходимо поддерживать это состояние что бы оболванивать паству,но если русский я бы посоветовал серьёзно задуматься могу дать ещё пару ссылочек http://www.1-film-online.com/?p=5898 начните смотреть с серии правильное образование,я смотрю вы не плохой человек ещё не всё потеряно.
такое рассуждение у тех, кто не родился свыше ибо рассуждает и осуждает своего ТВОРЦА идя тропою сатаны забыв о том, что он творение возомнивший себя выше той планки по которой создан .
Андрей Мох
Сергей Поветьев вы вообше видео смотрели?