Религия, вера
Вопрос родноверам - как вы относитесь к теории относительности? Ничего что ее еврей открыл?
И почему такое неприятие других сил, открытых евреями? А вернее сил, которые открылись миру через евреев?
ну. . знания не имеют гражданства, если это-в помощь всему человечеству. .
винду создал атеист Гейтс. . но большинство даже верующих-на ней сидит. . даже Вы
Zhaslan Fazilov
так ведь и я про то же))
Работая с 1902 г. в патентном бюро, Эйнштейн получал массу самой новой и актуальной научной информации, аккумулировал и пользовался передовыми знаниями других ученых. Свою специальную теорию относительности он создал в 1905 г. Но создал её не с нуля. Базовые идеи он взял у Пуанкаре, математический аппарат заимствовал у Лоренца. Порядочный ученый обязан давать ссылки на своих предшественников, такова научная этика. В своей работе Эйнштейн не дал ни одной ссылки, тем самым, выдавая чужие открытия за свои. В научном мире это называется плагиатом, то есть интеллектуальным воровством.
После публикации специальной теории относительности Пуанкаре, встретив однажды Эйнштейна, обвинил его в плагиате и в научной непорядочности. Наивный Пуанкаре не понимал, что для еврея плагиата не существует. Иудаизм утверждает, что любая собственность гоев (в том числе и интеллектуальная) – это собственность еврея, который первым её захватит.
Роль славянской жены Эйнштейна – Милевы Марич (сербки по национальности) в создании и специальной и общей теории относительности полностью замалчивается. Однако Милева Марич была сильным физиком, и её роль, мягко говоря, не мала. Достаточно заметить, что все три «эпохальные» статьи Эйнштейна были подписаны соавторами Эйнштейн-Марич
Общую теорию относительности Эйнштейн «создал» в 1915 г. на базе фундаментальной теории поляка Минковского о четырехмерном пространстве-времени. А Минковский всего лишь развил идею четырехмерного пространства Пуанкаре. Фундаментальную формулу Е = М С С придумал не Эйнштейн, а его первая славянская жена Милева Марич.
Заметим, что уже в 1916 г. Эйнштейн бросил свою жену Милеву с тремя детьми. Посчитал, что она ему уже больше не нужна. И женился на еврейке Эльзе (его двоюродной сестре по матери и троюродной сестре по отцу) .
Попробуйте сейчас спросить любого выпускника вуза: «За что Эйнштейну присвоили Нобелевскую премию?» . Ответ будет почти единогласным: «За создание теории относительности» . А как на самом деле? На самом деле, при всем еврейском давлении Нобелевский комитет не мог дать подобную фальсифицированную версию и дал следующую формулировку: «За открытие закона фотоэлектрического эффекта и за работы в области теоретической физики». Формулировочка занятная. А как она соотносилась с реальностью? А вот как.
Сам фотоэффект был открыт в 1887 г. Г. Герцем. В 1888 г. фотоэффект был экспериментально проверен русским ученым А. Г. Столетовым и им же был установлен «первый закон фотоэффекта» , называемый законом Столетова. Первый закон фотоэффекта формулируется так: «Максимальный фотоэлектрический ток прямо пропорционален падающему лучистому потоку» . Столетову, естественно, никто Нобелевской премии не присудил. Эйнштейном был установлен «второй закон фотоэффекта» – «закон Эйнштейна» : «Максимальная энергия фотоэлектронов линейно зависит от частоты падающего света и не зависит от его интенсивности» . Вот и всё «эпохальное» содержание «великой еврейской гениальности» . Эйнштейну приписывается также разъяснение механизма фотоэффекта на основе квантовых представлений о природе света. Но квантовая теория излучения на самом деле была создана М. Планком в 1900 г.
Дальше продолжить?)), про других гениев?) )
Ольга Радченко
Хм... ТО есть он простой воришка и блудник?
Zhaslan Fazilov
так ведь все не с нуля свои теории создавали
еврей который на старости лет впал в маразм и поверил в выдуманного бога
У родноверов все уже описано в Ведах. Весь мир опоздал. Можно было наукой вообще не заниматься, раз уж в Ведах все есть...))))))
теория относительности, как и теория Абсолюта, как и практики относительности и Абсолюта описаны в Ведах за десятки тысяч лет до Энштейна.
мы сегодня популярны! и по телеку, и в газетах ...и даже в майле . это хорошо !
А хрен её знает, не доводилось проверить га практике. Не умею я перемещаться в пространстве со скоростями близкими к скоростям света.
Да нормально отношусь, мне собственно все равно кто ее открыл... и христианство я не отрицаю - пусть евреи верят, жалко что ли.
Zhaslan Fazilov
А теория относительности тоже только для евреев?