Религия, вера

На чей больше вы стороне - квантовой механики(квантовой теории) или теории относительности ?

Энштейн: - Я ваш пространственно-временной континуум искривлял.
Era B Boy
Лучший ответ
Сабрина Прохорычева ОН раздолбил теорию Ньютона - в сторону атеизма, а квантовая физика вобще показала еще больше что мир вобще хаос.
Обе неполны, значит, обе временны и по сути неверны, это лишь ступени пути к Истине.
А как будет выглядеть новая теория, точно заранее неизвестно, а гадать большого смысла нет.
Alesya Shley
Теории относительности, потому что атомная бомба все равно сделана по формуле Эйнштейна.)))
|:
|Zhanelya| :d
Если честно — не люблю примеси ан-фек-мышления. . Но
все же скажу. . Эйнштейн около 7 лет "трудился" в патент-
ном бюро и очень любил "читать" Пуанкаре! Кстати, теория
относительности уже опровергнута, а бозон Хиггса так и не
найден, ибо божественный План прост, но НЕ примитивен!
Юрий Зорба
Назира Калкамбаева Теория относительности опровергнута?Значит пассажир автобуса двигается не только относительно поверхности Земли но и относительно самого автобуса?
Alesya Shley "Кстати, теория относительности уже опровергнута"
Кем и когда?
"а бозон Хиггса так и не найден"
и что это доказывает или опровергает?
"Эйнштейн около 7 лет "трудился" в патентном бюро и очень любил "читать" Пуанкаре"
Ученые всегда сначала изучают работы предшественников, а потом продвигаются дальше. Так делали и делают все.
-Василий Иваныч, а вот тут мужики сумливаются-ты за коммунистов аль за большевиков?
-Я за интернационал!
я за "...победу разума над сарсапариллой. " О. Генри
Елена Ложкина
Здесь интересная статья физика, попытавшегося разобраться все-таки откуда растут ноги у квантовой механики
http://n-t.ru/tp/ng/bnkm.htm
А здесь откуда у теории относительности
http://n-t.ru/tp/ng/sev.htm

Следуя его выводам можно сказать что если первая еще возможно жива, но требует кардинального пересмотра, то вторая вообще давно уже труп, только ученым как-то неудобно об этом признаться
что они пудрили мозги человечеству последние 100 лет.. .

Жаль умер автор, светлая была голова...

Лично я на стороне здравого смысла и логики, которых так порой нехватает в науке.
Janka Tantabaeva
Alesya Shley Его вдохновителя Ацюковского однако разнесли в пух и прах. Он там векторы со скалярами попутал и еще много ляпов. А главное, все это, как и теории суперструн, непродуктивно в плане предсказания новых фактов, посему непригодно в качестве научных гипотез.
Квантовой физики
М-теории :)
Ольга Одинец
Этот Ваш срач для моска. Но не для мозгов.
теорию относительности пока не у кого мозгов не хватило опровергнуть пока а бозон икс это уже из теории большого взрыва и плюс поиски не прекратились то рано утверждать
не я на стороне грибокурова
Irina Seliverstova
Квантовая физика но уверен скоро откроют новую физику которая заменит квантовую и относительную
Михаил Калинин Вроде уже...открыли.