Религия, вера

- У меня есть уверенность, что я жил раньше на нашей Земле…?

Почему мне приходят такие мысли? Возможно ли это?Ваше мнение?
У меня такое часто бывает. Я думаю, что -то нам напоминает из наших прошлых жизней...
Павел Сабельников
Лучший ответ
так ты такой не один.. . добро пожаловать на свет божий, генная память!)
Все возможно. .
У меня есть уверенность, что я жил раньше не только на нашей Земле.
И в том мире так классно, что ни в сказке сказать, ни пером описать..
Олжас Калиев
У меня тоже есть такие мысли. Я даже подозреваю где и когда я жила - Италия, эпоха Ренессанса. А Вы где? И как это поняли?
Да! В чреслах Адама!
Реинкарнация! Это уже не вызывает сомнения, иначе не было бы эволюции
Реально. Мой друг, допустим, помнит 6 своих предыдущих жизней. При чем ни в одной он не умер своей смертью. Сейчас, похоже, эта "память" дает о себе знать: ходит по самым преступным районнам, смерть ищет. А она не хочет его брать.
Отвлекся, извини. Да, это вполне реально. Причем ты далеко не один такой.
возможно.
Mihail Shafar
Самое время переходить вам в буддизм! Нет... это невозможно!
Я чувствую то же самое и я уверена в этом.
я за Вас очень рад
А на чем твоя уверенность основана? Постоянно возникают дежавю?
Хочу соотнести с собственными ощущениями!
думаю возможно (хотя я и православная) , говорят человеческая душа 7 раз возвращается на землю, живя в разных эпохах и только потом переходит на новый этап развития....
Ирина Мурзина
Виталий Глухий это опять же говорят где факты?
Любовь Латанская Светлана, Вы если так думаете от православия ооооочень далеки.
нет невозможно! ты родился из ниоткуда и уйдешь в никуда. а поэтому раньше ты жить не мог
D. Melyanovskaya
Возможно наши души перерождаются вновь, для того, чтобы исправить что-то или закончить то, что не смогли в предыдущей и так раз за разом, пока не выполним намеченное....
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кромеглупца, не свойственно упорствовать в ошибке.