Религия, вера

Стоит ли нагло раздвигать рамки веры, бесстыдно всовывая непристойные доктрины о лесбиянках и геях?

Поконкретней пожалуйста)
Олег Сорочук
Лучший ответ
Да ладно, ерунда какая, в Конституцию чаще поправки вносят...)))))
А что НЗ изменили и там какие-то доктрины появились насчет геев и лесбиянок)))))
В хозяйстве всё сгодится.. . :)
Ruslan Magassumov
Бог ВЗ категорически против геев и всех, в ВЗ есть места про это, как и Церковь и общество. Вообще, и в НЗ Церковь против секса самого по себе (!),против греха вцелом, "там где ваши помыслы там будет и сердце ваше"и т. д., но НЗ за разрешение всех проблем. Но Церковь это люди, Церковь не так лояльна, или далека от понимания этого, она ПРОТИВ людей, против их ориентации.
K)
Kristina ))
Kristina )) Они тоже могут быть в Церкви,но это не здание...
Блестящий вопрос!! !
Церковь, как мы сегодня видим, по крайней мере в России, получив колоссальное влияние, отмалчивается на этот счёт, так, лишь изредка, что-то буркнут и всё.

Доктрины о геях и лесбиянках - это всего лишь проект по сокращению населения на планете и превращение людей в толпу. Чем хотят пусть занимаются, лишь бы не плодились, не лезли в политику, не мешали.

Нет, не стоит, но, увы, власть к мнению общественности глуха, следовательно, власть это поддерживает по умолчанию.
Aidos Nisanbaev
не стоит
рамки религии, но не веры...
Запрет на педерастию был необходим для регулирования отношений в обществе.
На самом деле всем глубоко плевать на гомиков и лезбиянок, когда они чем-то там занимаются пока это НИКТО не видит, но как только это выносится на всеобщее обозрение и становится доступным для широких масс, а главное для детей возникает очень серьезная опасность вырождения РОДа, Народа и т. д. И вот здесь возникает инстинкт самосохранения который находит отражение в религиозных догматах ибо только страх СУДа божественного ну или общественного заставляет всю эту пидерастию прятаться от глаз общества.
Так что это нормально когда есть на все это запреды. Тем более что Римская Империя погрязшая в этом дерьме была уничтожена именно теми кто сохранился как народ, имевший мужское начало
Мамина Доча
Андрей Ноженко Вы ошибаетесь.

Пока римская империя была языческая порочная и распутная она была сильна.

Пипец настал когда она стала христианской.
праведен суд на таковых!