Религия, вера

Может пора уже создавать партию атеистов и пресечь на корню поползновение религий в школы и тд. а то поздно будет?

Андрей Пинясов
Пора. только лучше назвать партией Разума, т. к. тупой народ не будет голосовать, особенно после черного пиара.
Виктория Мун
Лучший ответ
Ага. . есть в парламенте такие дяди уже. . не желают закон об увеличении наказания педофилам принимать. .

Примкнешь может?
Р.
Руслан... ...
Al1Wer.kz *) Набор тупейших слов. Какие дяди? Причем тут педофилы?
Андрей Пинясов Маша у тебя ремиссия закончилась, где тут в вопросе про педофилов. Смотри , такие ассоциации могут плачевно закончится для психического здоровья.
Лучше партию материализма. Надо не отрицать говно, а утверждать Великое и Созидательное.
Artem Zajtsev
Опоздал с предложением - в Москве уже есть атеистическая партия, называется АТОМ (атеистическое общество Москвы) :-)
&&
"виктория "
Пора пресечь светское воспитание и вернуть православное просвещение.
Олег Казимиров
..Едросы то, недадуть, они с попами за компанью...
А с ростовщиками вы разбираться будете? Они со времён тамплиеров дружно сотрудничают.
Что говорить.. . тамплиеры создали банковский бизнес - аккредитивы, чеки, депозитные ячейки, система инкассации, двойная запись на счетах.. . мочилово будет покруче 17 года.
Тогда какой смысл у Вашей партии?
"Врага" нужно знать в лицо! А не зная религии с чем бороться будете?
Да и сектанты не дремлют!! ! А уж они то по-хуже будут!!!
герострат лутший атеист
А что сделает партия поговорит
Nataly Nataly
Ну что я могу вам ответить, даже не знаю. Можно создать такую партию, но что это собственно изменит, ведь никто же не застрахован от хамства и прочего ментального мусора
Да, можно, только самим школу надо сначала закончить и научится граммотно выражаться, а то такую партию забреют еще на приеме документов. Это ж надо так криво варазиться "поползновение религий в школы".
А религия это действительно зло и нетерпимость - пусть в школе будет половое воспитание лучше. Я даже лозунг придумал: От подростковых абортов к детским!
уже поздно, все это идет от правительстка, нам мозг засирали теперь детям будут