Религия, вера

Пора либо создавать новую, универсальную, научную религию, иначе в нынешней ситуации, мы друг друга, с нынешними

религиозными мировозрениями, истребим. Даёшь прогрессивную веру в науку и квантовую механику!
Боюсь сами принципы науки противоречат типичному строению религии. Людям-то обычно пофиг - они и не с такими противоречиями мириться могут, однако лучше никакой религии, чем не халяльная.
Людмила Сурайкина
Лучший ответ
го лучше в квантовый коллайдер и квантовый скачок верить, глядишь хатя бы от перенаселения не памрём
а толку? наука как раз и доказывает, что вселенная из ничего создана, как и в библии написано
Оксана Белик Удивительно сказано вами, не подкопаешся, и не поспоришь.
Ольга Дементич Дьякова Наука как раз не доказывает, то что вселенная из ничего создана )))
По моему достаточно соблюдать закон.
Роман Исаев
Ольга Дементич Дьякова Они даже в храме гроба господня поделить время для молитв не могут, а вы говорите, закон соблюдать!
Оксана Белик А что, Апостол Павел не знал этого? говоря что (Рм10:4)"потому что конец закона – Христос, к праведности всякого верующего. "- и сам он перестал соблюдать закон-(Рм7:14-20)
не надо))) все идёт своим чередом естественным отбором называется или вы хотите чтоб и волки были сыты и овцы целы?
Тогда мы отвергаем ту религию которую создал Иисус, а значит отвергаем самого его, и то что в наших паспортах, наш возраст исчисляется от рождества Христова, ведь никто на земле, никакой релегиозный, или научный, политический или военный деятель, будь то Цезарь, Макидонский, Джордано Бруно, Энштейн или кто другой не удосужился такой чести, чтобы от его рождения начать летоисчисление., а что христиане едят друг друга, это скоро кончится---(Мф25:31-34)"Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца (Иеговы) Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира"----
Юляша Цой
Ольга Дементич Дьякова Потом найдётся ещё один шут вроде вас и скажет то что Религия и Вера это разные вещи )))