Религия, вера

А можно я буду вашим Богом, верующие?? Я красива, умна и талантлива, а что еще немаловажно- Я РЕАЛЬНА!!!)))

Zoya @@@ Волкова
Ну и как в тебя верить, если ты реальна?
Djanibek *******
Лучший ответ
Zoya @@@ Волкова Ну я же реальна, но вы меня не видите! Я могу с вами разговаривать, но вы меня не слышите) Ну все как и с тем Богом)) Все так же)))
Чтобы религию придумать надо поработать.... а ты сразу на пьедестал.... слазь, и не мозоль глаза...
Оксана Юдина
Скромница, еще и разрешение спрашивает.
Виктория Лютер
Zoya @@@ Волкова )))) ну надо же для приличия спросить))
Самое главное - безумно скромны. ))
Ключевое слово - безумно. ))))
Zoya @@@ Волкова Я очень скромная девушка))))
это всё ещё доказать надо!))
В М
Для меня Бог намного реальнее, чем Вы.
Вы ведь всего лишь сочетание буковок на моем мониторе.
Нажму кнопочку "Сон" и Вы исчезните.
Я Бог всегда со мной в моём Сердце.
Avetov Renat Стёп, а как установить такую кнопочку? в магазинах есть?
Лучше женой.)))
можно :-))
а как мы распределим обязанности? я в вас верю, а вы существуете? или бонусы какие нужны?
Юля Рыбина
Маловато качеств, скромности не хватает, отрицательных качеств. В Боге все должно присутствовать. Добро и Зло
вместе, в определенных пропорциях, создают пригодные условия для жизни!
Zoya @@@ Волкова Так я же тока пока рекламировала себя)) Вам отрицательные назвать?) Высокомерие, наглость, эгоистичность, самолюбование, нахальство...дальше надо?)
Смотри аккуратнее с ними, сожгут или к кресту гвоздями прибьют
Zoya @@@ Волкова ))))))))) да уже боюсь))
Реальна? в инете?...))) )
вопрос из категории Юмор)))
Вы можете дать мне здоровье и жизнь вечную?
Zoya @@@ Волкова Да конечно! Жизнь у вас уже есть) а здоровье- думайте о том что со здоровьем у вас все хорошо и я услышу вас))
хохо, хорошо затроллили=)
Ну сотворите там.. пару планет, новый вид животного... а там подумаем))
00000
Zoya @@@ Волкова Ща, секундочку, займусь этим)))
А зачем Вам разрешение? Вы и так божественны по своей природе. Но лучше не заострять на этом внимание некоторых, а то могут попытаться распять. И опять же, будут постоянно нудить со своими желаниями и просьбами.. . оно Вам надо?
Hovsep Hovhannisyan
Zoya @@@ Волкова Замечательный ответ!!!) выберу лучшим если не забуду)
Докажи, что ты красива, умна и талантлива
Zoya @@@ Волкова Не ну пипец! Тому же богу ничего доказывать не пришлось) Так я то лучше) я еще и поболтать с вами могу))
Взойди на крест...
Djanibek ******* садюга
Zoya @@@ Волкова Ээээ не хочу я не на какой крест)) Тем более факт- Иисус не был богом))) так что не путайте)
А манну небесную - слабо?!