Религия, вера
зы. Библия как сборник аля коммунистических лозунгов ..
Христианство как пережитки рабского времени в том числе и времен СССР.. пройдёт время и как забудется совок так и христианство канет в лету ?
мы с тобой не доживём че то мне кажется...))
хуже
не надейся, Бог создал все. у Него нет начала и конца. Христос и Бог - Одно.
христиане, те кто веруют в Христа. Он сказал - "будете там где Я".
догадываешься, о ком мы даже и близко не будем вспоминать? о таких мечтателях как ты.
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни. И судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". (Откр. 20:12-15).
но и тебе Господь дает шанс, пока еще есть время покайся.
мудрости тебе от Господа.
Коммунисты через 77 лет канули.
Христианству 2 000 лет
Ela Elkin
откуда это знаешь? думаешь в веке, скажем в 11-ом.. чо прям 2тыс лет? )))))
Мать твою на Марс! Библию-то сперва почитать надо, а уж потом критиковать! Время пройдет, Вас забудут, а ...это ...ристианство - глядишь, икто вспомнит...
Зачем вам атеистам-единомышленикам. забывать Библию, если вы ее не читали. Плохо когда не знаешь да еще забудешь
Да коммунисты брали Законы Божьи и переделывали их на свой лад. Ну прям ооочень похоже. А насчет того что христианство тоже канет в лету)))... что же оно за 2000 лет не кануло))
ничто не вечно... и когда-то наконец этого не будет. Но к сожалению не скоро. Но я думаю, мои единомышленники, атеисты, к лучшему изменят этот ещё не открытый полностью, мир.
Асет Касымбеков
Да, ничто не вечно - 77 лет не одно поколение ждали светлого коммунистического завтра.
Не дождались.
ты прав комунисты содрали все с библии. а христианство всегда будет. до 2 пришествия