Религия, вера

А Вам тоже нравится когда в качестве ответов человек выкладывает текст из библии или википедии аля "корифанам 4`30 "

Причем текст без осмысливания, страниц на 5....и зачастую не по теме.
очень нравится, вплоть до оргазма..
особенно при выборе ЛО, когда нужна скорость при голосовании,
эти портянки занимают почти всю страницу..
в такие моменты я вспоминаю и мать, и отца, и души всех усопших и воскресших..
правда как у Шевченка " незлим, тихим словом.. "

для митрофанцев : Шевченко Тарас, он же Кобзарь - известный укр. поэт
Елена Курошева
Лучший ответ
Ксения Блинова Як умру то поховайте мене на могилі...
серед степу широкого на вкраїні милій..
Доречі нещодавно у нього був день народження.
Так ток дибилы конченые делают без единой собственной мысли в башке
***$/андрей$ /***
Если бы вопрос в разделе Кулинария, то мне бы, точно, непонравилось:) Если же вопрос по религиозным темам, то ссылки на священные тексты уместны, конечно, не на 5 стр., а правильно их трактовать не все могут. А если вопрос на элементарные знания, то википедия приемлема. Зачем объяснять своими словами прописные истины:)
Радует, что хотя бы не на старорусском.
оччень просто

молюсь на такие ответы дни и ночи, и даже по утрам
Doe Bunny
если по теми то лучше из вики... чем свои слова. (как будто бы я какой-то тут авторитет.... поэтому и не от себя... потому что я никто в этой области).

если тут каждый будет из головы своей придумывать ответы.... ещё хуже будет ))
так хоть что-то адекватное (если по теме человек цитирует писание там)
Роман Бабичев
Алена Матусевич адекватное чему?)
Хочется узнать у таких, для чего Бог дал людям умение размышлять, сопоставлять, анализировать? Но, боюсь, в ответ снова увижу какую-нибудь цитату ;)