Религия, вера
А Вам тоже нравится когда в качестве ответов человек выкладывает текст из библии или википедии аля "корифанам 4`30 "
Причем текст без осмысливания, страниц на 5....и зачастую не по теме.
очень нравится, вплоть до оргазма..
особенно при выборе ЛО, когда нужна скорость при голосовании,
эти портянки занимают почти всю страницу..
в такие моменты я вспоминаю и мать, и отца, и души всех усопших и воскресших..
правда как у Шевченка " незлим, тихим словом.. "
для митрофанцев : Шевченко Тарас, он же Кобзарь - известный укр. поэт
Так ток дибилы конченые делают без единой собственной мысли в башке
Если бы вопрос в разделе Кулинария, то мне бы, точно, непонравилось:) Если же вопрос по религиозным темам, то ссылки на священные тексты уместны, конечно, не на 5 стр., а правильно их трактовать не все могут. А если вопрос на элементарные знания, то википедия приемлема. Зачем объяснять своими словами прописные истины:)
Алена Матусевич
чего-чего?
Радует, что хотя бы не на старорусском.
оччень просто
молюсь на такие ответы дни и ночи, и даже по утрам
если по теми то лучше из вики... чем свои слова. (как будто бы я какой-то тут авторитет.... поэтому и не от себя... потому что я никто в этой области).
если тут каждый будет из головы своей придумывать ответы.... ещё хуже будет ))
так хоть что-то адекватное (если по теме человек цитирует писание там)
Алена Матусевич
адекватное чему?)
Хочется узнать у таких, для чего Бог дал людям умение размышлять, сопоставлять, анализировать? Но, боюсь, в ответ снова увижу какую-нибудь цитату ;)