Религия, вера

Когда верующие копипастят в качестве ответа какой-нибудь стих из библии с номерами строчек, вы вчитываетесь, или пофиг?

Поймал себя на том, что раньше пытался понять, к чему они именно этот фрагмент тиснули, а потом понял, что все это у них процесс совершенно бессмысленный. И теперь как вижу цитату - прокручиваю вниз, как пустое место, заранее идентифицированную бессмыслицу. А вы как к этим контрол с контрол v относитесь?
Раньше читал внимательно.
Потом, когда понял, что цитаты идут как правило ни к селу ни к городу, стал относиться с юмором)))
Алексей Литвиненко
Лучший ответ
пофиг. У меня дома две библии.
читаю и смеюсь . куча громких слов и на деле дешёвые отмазки - помню как в детстве ел манную кашу в поддержку голодающих детей в африке- ел за себя и за братский угандийский народ .
вырывают стихи из библии - и пихают куда не попадя- а смысл то вообще другой .
не читаю никогда практически. интересны мысли индивида, а не ссылка на текст, который каждый трактует себе в угоду. если только конкретные читаю. но конкретные у-богим не нравятся: например про запрет изображения. такие они предпочитают понимать иносказательно.
Со внешними обходитесь благоразумно, пользуясь временем. Еф 5:15
6 Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому.
пофиг. я ее уже читала:)))))
Диана Туряк
я еще в блокнотик переписываю, а ночью перечитываю под одеялом
Диана Такидзе
Делаю тоже что и вы. Хоть ранше и читал, потом понял что это дело неблагодарное и просто пропускаю.
А как к этому можно относиться? ))))) Как к зубрилам, не понимающим, а заучивающим наизусть уроки
Или как к модницам с отсутствием вкуса, напяливающим на себя уродующие их, но "на писке моды" шмотки
Или как к детям, которые спешат похвастаться новой игрушкой перед всеми, кого увидят.. .
"О, "Ctrl+V", бессмысленный и несуразный!... " )))))))