Религия, вера
Сколько ещо люди будут верить в бога?
максимум лет 200 мне кажется
Люди с астеничной психикой будут верить в бога пока не будет найден метод позитивной коррекции человеческой психики.
Тебя только это в жизни напрягает? С чего бы это?
Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума.
Пока не найдут другое интересное занятие, заполняющее промежуток от рождения до смерти.
пока живо человечество.
я буду верить в Бога всегда!
Для меня Бог - это не суровый старик, метающий молнии и шлющий людей на смерть, войну, детей на голод, посылающий почти всех в вечный ад, и гладящий по головам тех, кто идёт с деньгами и самоунижением в храмы. Бог - в каждом из нас. Просто нужно узреть это. Бог - это Любовь ко всему Живому. Ещё Богом называют "Высшее Я" каждого человека, или Духом человека.
сколько нужно
А чего в него верить, это тоже самое что я буду верить в свою маму. Че мне в неё верить то? вот она, и всё. Верить следовало бы своему миру (богу, будде, реальности, вселенскому разуму и т. п.)
Два мифа:
1. Бог есть
2. Бога нет
Неужели ваш разум настолько стеснён условностями, предубеждениями и логикой, что вы не понимаете? Чем шире сознание, тем более нелогичные вещи вы можете понимать. Если вы не понимаете чего-то значит сознание недостаточно развито фак
1. Бог есть
2. Бога нет
До скончания времён.
Что за вопрос?
По мойму сейчас стали верить больше людей, чем раньше.