Религия, вера

Сколько ещо люди будут верить в бога?

максимум лет 200 мне кажется
Лена Харциенко
Лучший ответ
Люди с астеничной психикой будут верить в бога пока не будет найден метод позитивной коррекции человеческой психики.
Тебя только это в жизни напрягает? С чего бы это?
Человек никогда не станет свободным, пока он не изгонит Бога из своего разума.
Дмитрий *
Пока не найдут другое интересное занятие, заполняющее промежуток от рождения до смерти.
пока живо человечество.
*** Рёх@ ***
я буду верить в Бога всегда!
Для меня Бог - это не суровый старик, метающий молнии и шлющий людей на смерть, войну, детей на голод, посылающий почти всех в вечный ад, и гладящий по головам тех, кто идёт с деньгами и самоунижением в храмы. Бог - в каждом из нас. Просто нужно узреть это. Бог - это Любовь ко всему Живому. Ещё Богом называют "Высшее Я" каждого человека, или Духом человека.
сколько нужно
А чего в него верить, это тоже самое что я буду верить в свою маму. Че мне в неё верить то? вот она, и всё. Верить следовало бы своему миру (богу, будде, реальности, вселенскому разуму и т. п.)
Эльдар Каипов
Два мифа:
1. Бог есть
2. Бога нет

Неужели ваш разум настолько стеснён условностями, предубеждениями и логикой, что вы не понимаете? Чем шире сознание, тем более нелогичные вещи вы можете понимать. Если вы не понимаете чего-то значит сознание недостаточно развито фак
До скончания времён.
Asemgul Baltabaeva
Что за вопрос?
По мойму сейчас стали верить больше людей, чем раньше.