Религия, вера
есть доказательства тому, что женщины (в диких племенах), не знакомые с библией, рожают легко и просто. Почему?
одно целое с Природой.
смертность высокая, естественный отбор.
Потому что не знают, как по научному это делать.
Женщины из диких племён расскажут вам об этом подробнее, чем местные. Не думаю, правда, что ощущения разнятся!)))
Анастасия Гладышева
смотрела видео: пришло время - села, поднатужилась, и....родила :)
Дикий народ, дети гор.
То ли дети у них сильно маленькие рождаются, то ли мужики у них - как кони.
потому что в диких местах высокая детская смертность... вот и надо чаще рожать....
это от генетики зависит от способности к растяжению их мышц. в цивилизованных странах есть женщины которые рожают легко их единицы, большинство конечно рожает с мучением
Че токо на одном пункте остановились в смысле незнакомства? ))Легче бы перечислили с чем они вообще знакомы из образовательных знаний или духовной философии)).... Способность легко рожать не имеет никакого отношения к знаниям вообще. Это связано с генетикой и образом жизни и питания. Им приходится больше двигаться, их организм не так отравлен ядохимикатами и мышцы тела больше находятся в тонусе. Те цивилизованные женщины, которые занимаются йогой либо спортом тоже рожают легче.
Вы не учли, что эти женщины питаются исключительно натуральными продуктами и ведут активный образ жизни, да и то есть проблемы, о них много писалось в очерках о путешествии. Нам просто не дают, за ненадобностью эту статистику.
Библия сдесь не причём. Просто они не знают и не умеют по другому "извращаться", а к комфорту они не рпивыкли.
У них подвижный образ жизни, они много времени проводят на свежем воздухе и как результат - теоритически имеют здоровое тело.
В Библии про всякие племена вообще ничего не сказано. Эти племена произошли от обезьян, а не от людей. К ним Слово Божье не имеет никакого отношения.