Сатана, сатана.
Ну и что, что сатана.
Работа у него такая.
Религия, вера
христиане, если вы верите в господа, значит верите и в то, что есть сатана, а как вы к нему относитесь?
любим, как и всех.
Что такое добро и зло? Еслиб не было зла, то откуда-бы мы знали, что добро-это добро? Как то так. Такое и отношение.
с сочувствием
читаю вышесказаное! и смеюсь! все эти слова происходят от людей одной религий!
Сергей Неронов
вы тоже это заметили? а вы поняли зачем задавался вопрос?
Женя Залевский
сколько голов-столько умов.сколько людей-столько в Царство Божие путей
Хых ))) Я смотрю, он парень не промах ))) Адвоката своего на ответы прислал, разузнать, что да как )))
Как к существу желающему меня и моих детей ,.да и всех людей, уничтожить (убить).... и способы выбирает такие, что бы на него, даже никто и не подумал.... а ругали и проклинали другого.... Отношусь с большой осторожностью, десять раз подумаю. прежде чем принять решение по какому -либо вопросу.... свои решения сверяю с законом Божьем (не нарушаю ли я его).... и молюсь Богу о мудрости и понимания происходящего вокруг меня....
Как к врагу.
Никак.
Мы стараемся относиться -к Господу )))
Сергей Неронов
увиливаете от ответа?
отрицательно. Святые учили :Если в тебе есть злопамятность, то направляй её на бесов
А как здравомыслящие люди относятся к Гитлеру? Так и мы относимся к своим врагам.
Малика Шайкулова
любите?
Всё одно.
Следуй за мной сатана.
Сатана это враг человека, так написано в Библии, так к нему и нужно относиться.
Бог - это добрая сила, сатана - это злая сила.. . А вообще существует одна Единая Сила, а как вы ее будете использовать, то и получите. Хорошее или плохое... Все очень просто.