Нет, его можно исцелить, например, только заменой нагревательного элемента, если всё настолько серьёзно.. . :) Принцип "Лазарь, иди вон! " на чайнике не сработает, равно как и ни на чём другом. :)
P. S. Подскажу как-нибудь на работе своим мужикам, чтобы попробовали чинить вышедшее из строя электрооборудование на производстве с помощью молитв.. . :) Уже сейчас вижу, как они катаются по полу от смеха около открытых распределительных устройств, пытаясь заняться таким вот ремонтом.. . :) А если ещё скажу им всё это с серьёзным выражением лица, да ещё и напишу письменное распоряжение, ознакомив с ним всех под роспись, они сразу же решат, что их начальник нынче "с дуба рухнул"... :)
Религия, вера
А если сгорит чайник, его можно исцелить молитвой?
Если будеш молится на электрика, что его чинет.
На Бога надейся, а сам не плошай, или как говорят арабы: "На аллаха надейся, а верблюда привязывай"!
ну если все сверущие помоляться и общий дух человеческий будет переживать за втой чайник, то может он на микрон и сдвинется, а вообще тебе просто тебе нужен электрик!
С помощью молитвы можно всё.
Это делается в вашем случае так: становитесь на колени, чайник напротив и долбитесь об пол, приговаривая молитву само сабой, а то не сработает, до тех пор, пока не надоест, затем спокойно встаёте, берёте чайник и тащите в мастерскую. Всё.)))
Ваш вопрос займёт почётное место в списке вопросов которые отражают умственное развитие не христиан. Вы не против?
Настоящую святую воду не надо кипятить
попробуйте
Вы серьезно задались этим вопросом???