Религия, вера

исус говорил иудеям,что отец их- дьявол.у всех или некоторых?

Димон Гранкин
у многих отец диавол!! !
не только у иудеев!! !
Иисус это говорил тем, где жил!!!
Галина Петрик
Лучший ответ
ну если про их отношение к гоям почитать то все верно.
у всех видимо.
но почему к этой теме примазались все остальные непонятно.
Нина Киквидзе
Ссылку давай. А что-то не припомню, чтоб он такое говорил
Дмитрий Зюзин
Фарисеи говорили, что у них отец-Авраам, который верил и любил Бога, а фарисеи не соответствуют сыновству, коими должны были последователи Авраама. Значит фарисеи от другой семьи-человекоубийц, которым был-сатана. Авраам бы сам отказался от таких детей-фарисеев.
|N
|Ainagul Nurgalieva|
У всех, кто пишет имя Иисуса Христа с маленькой буквы.
Юля Ярмолюк
Айгуль Селиванова Это тоже Иисус сказал?
Как всякий нормальный человек, Он мог в сердцах, говорить глупости. Когда вы говорите сыну что он - идиот, а дочери - что она, дура; вы уверены что их папа - умнейший человек на нашей планете?
Наталья Натали
Иудей иудеям говорить что отец их дьявол?? если по утверждениям некоторых .он сам сын дьявола получается. не так ли??? скорее всего некоторым, хотя кто может знать то что он говорил 2000 лет назад
Совсем безмозглые, походу, - были эти - иудеи...))))))))))))
он говорил о слепости их. которые не видели истину. а называли себя учителями народа. о фарисеях и их потомках. которые сейчас именуют себя последователями магомеда).
Кто Богу приписывает сотоварища у них отец дьявол. 29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
32 Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;
(Мар. 12:29-32)
Артем Авдонин