Религия, вера
На страшном суде христиане предстанут перед Исусом или перед богом отцом?
Кто будет судить этих неисправимых грешников? Бог отец или Исус?
Отец, сын и святой дух.
Тройка, как при Сталине.
перед Богом Сыном
Все предстанут пред Богиней Лилит, и она вернёт Рай и бессмертие людям
)))
По некоторым данным, христиане на суд не приходят.
Ин 5:24: "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь."
Даша Моргунова
христиане которые грешат в ад пойдут
Прочтите "Символ веры", там прямо всё сказано
Все мы будем там !!!((( Я там был ...там прекрасно просто ...))) но (((( вернули ...))))))
Vse budut sudimy Bogom.
20: 12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим
Евангелие от Иоанна
…
5:22. Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну
Суд этот страшен для нечестивых ( в том числе и для тех многих, которые говорят: "Господи Господи, не от твоего ли имени мы ...") , а для своих последователей Иисус сказал: "тогда восклоните головы ваши, ибо приближается избавление ваше" (Луки 21:28)
…
Христиане на Страшный Суд не приходят, так как они уже искуплены кровью Агнца.
Даша Моргунова
христиане которые грешат в ад пойдут
Судить всех будет Богиня Мать Природа.
Дмитрий Хитрин
Неосознанный атеизм или атеизм!
Судить они будут только своих рабов, как всегда "справедливо", как Бох в ветхом завете
Святые предстанут пред Иисусом, а остальные - пред Святыми!