Религия, вера
Кто первым понесет наказание на страшном суде... христиане, мусульмане, индуисты или атеисты?
нудисты
Кому больше дано, с того и больше спрос.
Светлана Апрельская
А какой религии дано больше?
Никто. Его не будет.
Язычники попадут в ад сразу после смерти без суда, а христиане спасутся и будут на Страшном Суде судить язычников.
Светлана Апрельская
каждый кулик хвалит свое болото))
Никто не уйдет обиженным))) Хватит на всех
дело не в названии, а в поступках.
Ну, во - первых, этот судья сам должен понести наказание за то что создал такой безобразный свой образ на Земле. Он что не мог постараться и создать что -то разумнее, чтобы свой лоб не расшибать посредством своего ообраза во имя себя.
Светлана Апрельская
Незнание закона не освобождает от ответственности. Ты ТАМ будешь пререкаться со Всевышним и обвинять, что тот создал неправильный закон?
ВСЯ ЭТА ПЕРЕЧИСЛЕННАЯ НЕЧИСТЬ БЕСОВСКАЯ БУДЕТ ГОРЕТЬ ОПТОП, СРАЗУ ВСЕ
Светлана Апрельская
а ты к кокой нечести относишься?
дело в том, что страшный суд выдумали люди.. его не будет
Варвара Голубева
Решил Виталик.
Кто заслужил, тот и понесет наказание, это вам не суд земной. Дело в том, что душа человека воплощается много раз, и в каждом воплощении человек может быть либо женщиной, либо мужчиной, а рождается он в той нации, которую заслужил при жизни. Например: в этой жизни мусульманин ненавидит, допустим китайца, в следующей жизни, будьте уверены, что этот мусульманин родится китайцем.
Светлана Апрельская
А библия отрицает риенкорнацию
суд меня уже давно идет, наказание несу..
Светлана Апрельская
какое?
каждому своё....
Это может знать только бог, ибо его шаги для нас не предсказуемы
Олеся Родионова (Ионкина)
нуу он такой непредсказуемый.. наверное сам удивляется.. взял и ни с того ни с сего полюбил людей.. глядь а их нет, не вопрос - создал.. создал грешными и обвинил людей в этом, а затем отдал себя в жертву самому себе за спасение своего же косяка, за что ему же спасибо отовсех..
(1Птр4:17)"Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? >>>>>начнётся все с крещёных святым духом, апостолов церкви христианской и пресвитеров старейшин">>>так написал апостол Христа Павел, а миру другой суд>>>>(1Кр11:32)" Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром">>>>итак все начнётся с христиан и притом руководителей, кому многое дано с того многое и спросится сказал Иисус (Лк12:48)
Светлана Апрельская
Христианам дано больше всех?
Варвара Голубева
Вы правы, мы не будем осужденными с этим миром, мы уже на этой земле наказываемся через искушения и страдания, а Сам Бог нам помогает их проходить.
Конечно христиане отступившие от Христа.
Все пред Богом равны, все понесут вначале.
никакого суда не будет, наркоманы
Варвара Голубева
В имени человека его суть.
Никто не понесет, ибо не Бога, ни страшного суда нету!