Религия, вера

Бывают и батюшки от лукавого?Вот если такому батюшке исповедаться,исповедь принята будет?

В официальном Православном храме МП такого нет.

Опыт построения исповеди

архимандрит Иоанн (Крестьянкин) :

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/5g7_2_2-all.shtml

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/5g7_2_2.shtml

http://pravoslavie.ssau.ru/?page=25

ОДИН НА ОДИН С БОГОМ

Исповедь в Православной Церкви:

http://www.zavet.ru/novo/duh/003.htm
НК
Натуська Крылова
65 451
Лучший ответ
Будет если исповедоваться Христу.
Сережа Белгеиц
Сережа Белгеиц
25 595
Будет принята, если священник относится к православной церкви Московского патриархата!
Если в деревне рыжий поп, то в каждой избе обязательно будет один рыжий ребёнок.
они все от лукавого на крайне редким исключением
"Батюшки" от лукавого бывают.
Количество подлецов в рясах остаётся неизменным с евангельских событий - это каждый двенадцатый.
Исповедь Богом принята будет, если Вы не знали, что этот священник от лукавого. Но Вы в дальнейшем можете потерпеть позор и преследование от такого священника. Поэтому будьте крайне аккуратны.

Внимание! Если Вы не ориентируетесь в церковной среде, старайтесь не попадать к священникам, которые были рукоположены в период перестройки, когда государство вернуло церкви сотни храмов. Тогда по необходимости было рукоположено множество лиц, и в иереи проникло немало интеллектуальной шпаны, выкрестов и либерастов в худшем смысле этого слова.
СЛОВО БОЖИЕ ----учит всё человечество исповедоваться перед ХРИСТОМ --зайди в комнату затвори двери за собой и открой своё сердце перед БОГОМ .Не батюшка висел на кресте и претерпел такое над СОБОЮ поругание, чтоб освободить всякого человека от греха. Только перед ХРИСТОМ человек должен исповедать свои грехи и каяться. Когда же в православии и у католиков этим занимаются батюшки ----они попирают ХРИСТА и взяв на себя служение ХРИСТА ---заново распинают ЕГО пренебрегая жертвой ИИСУСА
Алеся Хрущ
Алеся Хрущ
5 113

Похожие вопросы