Религия, вера

Допустим существует Бог-Любов и, опаньки, настал Судный День...

А Бог-Любов что обычно делает? Любит? Вот и будет Вас любить до смерти!)))
Ирина Кирничная
Лучший ответ
Будет любить.
Создаст новую адскую планету типа этой, и кинет туда грешников, для пункта А. Ну, и праведников в рай )
Это лишь одна из версий, принятая за истину самими сочинителями, так что не думаю что будет такой день. Скорее всего Бог создал систему и согласно этой системе нас оценивают за наши поступки и выписывают лечение от плохих качеств души через страдания.
Алина Оморова
ну там по сценарию же усе расписано. Нам только остается садится в кресла и любоваться зрэлищами.
Vadim Doroshev
Все, что создано Богом -это результат его отношения к людям, им руководит любовь, А вдруг тебе лично кто -то напаганил в душу .ты все сделал прекрасно .Какая реакция может быть у Вас? Что ожидаете Вы от других? За каждое свое действие человек несет ответ перед Богом .Надо ценить добро или нет ?
Жанара Мурзабекова http://otvet.mail.ru/comments/answer/273201873/comment/42277633/
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
Харииииииииииииииииииииии бооооооооооол!!!!
Это сейчас нам весело, потом будет не до веселья, видимо
Жанара Мурзабекова тебе репа зачем дана?
допустим у тебя есть близкие друзья. ты их любишь и уважаешь. и в тебе любви хоть отбавляй. но представь, что тебя начинают предавать, унижать, ни во что тебя не ставить. и подумай как бы ты поступил? также бы слепо уважал и любил этих людей? тогда это означало бы, что у тебя нет чувства собственного достоинства и чувства справедливости!!!! каждый нормальный человек прекратил бы все отношения с этими людьми (за исключением искреннего раскаяния с их стороны) и нашел бы новых преданных друзей. такое же отношение к людям и у Бога, если ссылаться на Библию и на приведенные выше стихи из Библии!!!