Религия, вера
Ад - это ядро нашей планеты?
Ад - это ядро солнца :)))

Состояние души.
Душа способная нырнуть в бездну отчаяния и безысходности попадает в Ад Ад не бесконечен, и не вечен. Сказано, что он длится 40 дней и 40 ночей, затем душа поднимается в чистилище. Очень жаль, что вы не читаете тексты первоисточника.
Кто вам сказал, это под секретом. Больше никому, а то начнут бурить и откроют ящик Пандоры.
да... а в центре враг человеков-князь мира-власть имущий-сатана...
Нет, не само ядро, до него.
Если там магма, это еще не ад.
....А Рай - это НЕЧТО на облаках, что-ли?...: -)))
Дело в том, что в Ад или в Рай, или в другие потусторонние миры, можно попасть ТОЛЬКО выйдя из физического тела (то есть - умерев! ) Уже сам этот факт говорит о том, что эти миры находятся не здесь, не на Земле, а где то в других измерениях, или на других уровнях.... Так что ядро нашей планеты здесь не при чем!
Ад, в действительности, находится на самой удалённой от Творца точке Мироздания. Это гораздо ниже уровня Земли. Так что здесь, на Земле, всё ещё очень даже не плохо....
У других планет тоже есть ядро, там что?
конечно же нет, по учению Библии ада нету
хм.. . ад это состояние куда загнали планету!
Ад внутри нас, власть разума над сердцем.