Религия, вера

Ленин - это антихрист? "Его земля не принимает, и отвергают Небеса..."

"Хотя страна давно его отпела На все свои стальные голоса, Но мать-земля не принимает тела, А душу отвергают небеса. Два раза в год его душа томится, В трибуну превращается гробница. Самозабвенно движется поток, Его портреты мимо проплывают, Но людям на трибуне невдомек, Чей прах они ногами попирают"
Согласен и уже давно пора этого идола убрать с лобного места, и отдать коммунякам - пусть хоть зароют или поклоняются ...
http://www.pravoslavie.ru/smi/340.htm
Алена Самойлова
Лучший ответ
Именно)
Aluda Arabuli
На небо возносится душа. Вот христианина зароют в землю на радость червякам... а он считает, что жить будет вечно.
Так и Ленин, кстати, не самый плохой вождь был... Были у него мудрые идеи, а испортить можно все
Анна Сербин
А ваши мумии в церквях тоже отвержанные землёи, а ты уверен, что душы ваших трупов на небесах, коле тело отвержено.
Mustafa Rahimov
антихрист должен быть внешне похож на иисуса, тогда получается на иконах неизвестный мужик, а в мавзолее оригинал)))
Страшно подумать кто он, скорее всего спрут, который сосёт энергию из посетителей. Сам мавзолей построен по магическим правилам, не говоря уже о канализации, которая протекает под ним, каждые 4-6 лет он разрушается, приходится менять мраморные глыбы. Там чёрная дыра, не повезло дедушке.
Ирина Вилесова
Один из них. Из тех, о которых писал апостол Иоанн.
Ленин был прикольный дядько.. . вот сейчас бы его снова, а? )))))) Голодомор, гражданская, снова голодомор, а при НЭПе взял и помер...
Bakitjan Baidildaev
КПРФ имеет право иметь свой символ, свою святыню.
В целом конечно трупы надо сжигать.
Захоронения это неправильно
Шо ж это получается - Антихриста подстрелила несчастная полуслепая женщина?))
Выходит что и все святые - анихристы, раз их мощи земля не принимает
Кайрат Омаров
Куздра, сознавайся, чего курил? ) Кончай уже чертей ловить)
Антон Суспицин
Ленин жил Ленин жив Ленин будет жить.!
Это еврей.