Религия, вера

Мавзолей Ленина- храм антихриста? Ленина считают одним из частных антихристом. Вы ходили поклониться ему?

Доминик ***
Водили в детстве. Не храм, конечно, но склеп. Да, выдающийся служитель зла
Женя Наговицына
Лучший ответ
Грабки убери от нашего "Тутанхамона"
У Вас там целый венигрет. Антихристы, Кресты, звездочки, котлеты и мухи, все вместе.
Елена Иванкова
Доминик *** Зато винегрет правильно пишем.
Смотреть и покланяться разные вещи.
Это просто история и достопримечательность. К этому, как к идолу относятся лишь упоротые дебилы осуждающие это без причин. Просто история. Просто достопримечательность.
очередь была... не стоило того.
Не понятно, что значит поклониться . все кто ходил в Мавзолей Ленина шли не для поклонения, может конечно кто то и был и для поклонения, но наверное не все всё таки, а ради интереса .
Ни разу не был в Мавзолее Ленина, хотя посмотреть на историческую личность из тех времён был интерес, но бывая в Москве не случилось быть в Мавзолее Ленина .
Mariya Barysheva
Тупезни писание читайте. Антихрист это вообще не человек это гибрид, нефилим в которого войдет дьявол. Это сверхъестественная личность, может даже так все будет обставлено что это будет как лже пришествие Христа под видом инопланетян которые придут спасти якобы людей от мирового кризиса, принесут прорыв в медицине, предложат вшить чип в руку и жить по 500 лет. А вас почитаешь так у вас чуть ли не каждый гопник в подворотне антихрист. Иван Грозный антихрист, Наполеон антихрист, Гитлер антихрист, Барак Обама антихриста, Путин антихрист. Сами не знаете что за бред несете.
Галина Королихина Но ведь дают обоснование:

Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время. 1 Иоанна 2:18
Мавзолей представляет из себя зиккурат.
Каэш, ходила. Прикольно же сходить-то.

А какая принципиальная разница даже для верующего, сходить в мавзолей или целовать кусок кисти трупа, например, встречать их, радоваться и даже молиться?

Вам конкретное физлицо (бывшее) не нравится или всё-таки принцип?
Нет он не помазанник иудейский
Доминик *** Как раз он то против христианства как жид и пошел. А так то у него мать еврейка, если не в курсе.