Религия, вера

Старец Гавриил: «Приверженцы Антихриста будут ходить раздетыми». Это про кого?

"Приверженцы Антихриста будут ходить раздетыми. Христиане же будут одеты прилично. По церковным канонам женщина не должна носить мужское одевание. По одежде человека видно его духовное состояние".
Старец Гавриил
Анна Корчагина
Пусть меня извинят мои друзья атеисты, но старец прав.
Если тётка надевает штаны - она становится мужиком.
Екатерина Ломтева
Лучший ответ
Юра Королёв Даже если штаны без гульфика?
Ruslan Mustafin Возможно, вы не в курсе... Но женщина от мужчины не наличием штанов отличается.
Кто о чем, а старцы о раздетых ...
Лилия Булатова
Любой, кто покупает одежду для целей иных, нежели прикрыть свое тело и предохранить его от стихии, виновен в гордыни. ))
Совсем охренел старикашка.
Неужели про юродивых?
А может про православных паломников?
Анна Корчагина По твоему эти люди должны были одетыми в речку окунаться? А в бане ты тоже не снимаешь с себя одежду?
Религиозное помешательство (paranoia religiosa) как отдельную болезненную форму очертил В. П. Сербский. Заболевание чаще встре­чается у людей неуравновешенных, скудоумных, мечтательных, от­личающихся наклонностью к таинственному, чудесному. Началу за­болевания предшествуют экзальтация, чувство просветления, сладострастное возбуждение. В сфере восприятия отмечаются зрительные галлюцинации, на протяжении которых возникают от­верстое небо, лики Христа, святые, Божья матерь; слуховые галлю­цинации о возложении высокой миссии, ложные узнавания. Содер­жанием мышления является религиозный бред о божественном призвании (мужчины — пророки, мессии; женщины — Христовы невесты, Богоматери. Бредовое поведение характеризуется борьбой с бесовским наваждением, нанесением себе тяжелых повреждений (13]. Французские психоневрологи J.M.Charkot, PM.Richetr и P.Janet при изучении гипнотических состояний установили общность сим­птомов истерии и истероэпилепсии с бесоодержимостью, демонома-нией, кликушеством [16, 26].
Источник: http://scorcher.ru/art/mist/mist/mist1.php
Kew $
Анна Корчагина Что своего ума лгать уже не хватает?
А мне в джинсах удобно. Да и холодно зимой в юбке.
Старый мудак ошибался!
Анна Корчагина Освященный благодатью Святого Духа старец Гавриил во время молитвы воспаривал над полом, этому есть десятки свидетелей Ты же и пыли на его ботинках не стоишь и открываешь свои скверные уста на него.
Веруны какие-то извращенцы..) То о пошлостях говорите, то о раздетых людях, то кусок материала изготовленного в виде распятого на палках человека носите на груди.))
главное отличите не в одежде, а отсутствии разума, те у кого его нет и служат антихристу
Игорь Фомин