"Приверженцы Антихриста будут ходить раздетыми. Христиане же будут одеты прилично. По церковным канонам женщина не должна носить мужское одевание. По одежде человека видно его духовное состояние".
Старец Гавриил
Религия, вера
Старец Гавриил: «Приверженцы Антихриста будут ходить раздетыми». Это про кого?
Пусть меня извинят мои друзья атеисты, но старец прав.
Если тётка надевает штаны - она становится мужиком.
Юра Королёв
Даже если штаны без гульфика?
Ruslan Mustafin
Возможно, вы не в курсе... Но женщина от мужчины не наличием штанов отличается.
Кто о чем, а старцы о раздетых ...
Любой, кто покупает одежду для целей иных, нежели прикрыть свое тело и предохранить его от стихии, виновен в гордыни. ))
Совсем охренел старикашка.
Неужели про юродивых?
А может про православных паломников?

Анна Корчагина
По твоему эти люди должны были одетыми в речку окунаться? А в бане ты тоже не снимаешь с себя одежду?
Религиозное помешательство (paranoia religiosa) как отдельную болезненную форму очертил В. П. Сербский. Заболевание чаще встречается у людей неуравновешенных, скудоумных, мечтательных, отличающихся наклонностью к таинственному, чудесному. Началу заболевания предшествуют экзальтация, чувство просветления, сладострастное возбуждение. В сфере восприятия отмечаются зрительные галлюцинации, на протяжении которых возникают отверстое небо, лики Христа, святые, Божья матерь; слуховые галлюцинации о возложении высокой миссии, ложные узнавания. Содержанием мышления является религиозный бред о божественном призвании (мужчины — пророки, мессии; женщины — Христовы невесты, Богоматери. Бредовое поведение характеризуется борьбой с бесовским наваждением, нанесением себе тяжелых повреждений (13]. Французские психоневрологи J.M.Charkot, PM.Richetr и P.Janet при изучении гипнотических состояний установили общность симптомов истерии и истероэпилепсии с бесоодержимостью, демонома-нией, кликушеством [16, 26].
Источник: http://scorcher.ru/art/mist/mist/mist1.php
Анна Корчагина
Что своего ума лгать уже не хватает?
А мне в джинсах удобно. Да и холодно зимой в юбке.
Старый мудак ошибался!
Анна Корчагина
Освященный благодатью Святого Духа старец Гавриил во время молитвы воспаривал над полом, этому есть десятки свидетелей Ты же и пыли на его ботинках не стоишь и открываешь свои скверные уста на него.
Веруны какие-то извращенцы..) То о пошлостях говорите, то о раздетых людях, то кусок материала изготовленного в виде распятого на палках человека носите на груди.))
главное отличите не в одежде, а отсутствии разума, те у кого его нет и служат антихристу