Религия, вера

как вы считаете, Антихрист уже ходит по земле?

По моим прикидкам, в течени двацатилетия должен объявиться. Слишком уверенно ведут себя сионисты, как будто бы чувствуют силу за спиной, правители слишком явно игнорируют гуманизм, полемизируют и словоблудят и. т. п. Тайные общества, корпорации глобализация, общее информационное пространство, просто идеальное время для его прихода, Ну и конечно самое главное это свершающиеся знамения, сам я мусульманин, но и христианскими знамениями не брезгую, в общем по обоим учениямвероятность его прихода не за горами.
Александр Аверкин
Лучший ответ
угу, не только ходит, а исчо и рыкает, аки лев в поисках кем бы перекусить )
Artur Vardanyan
А он чё,отлучался куда?
Лежит в мавзолее, ждет своего часа. Говорят, начал шевелиться.
Пришел Христос. прише сразу и антихрист
Он бесят выпустил подготавливает место себе.
Самат Кусаинов
а ты его так боишься?
Саша Жабин
Возможно...
Лерия Урюпина
Да. Это не какой-то конкретный человек, в Библии о нем говорится в множественном числе, значит это может быть группа людей. 1 Иоан. 2:18 и 2 Иоан. 7, 1 Иоан. 4:3.
Эти же слова из Библии подтверждают, что этот антихрист был уже тогда в 1 веке.
Вадим Сушкевич
да думаю,,, все те религии которые не признали божество Христа и есть антихрист,,, смотря кто из них буде у власти скоро
Давно уже...
хожу конечно
Он не ходит он ездит в шикарной машине. Это Христос ходит
Gulnara Zhendetkali
Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.

Говорится ли в Библии только об одном антихристе?

1 Иоан. 2:18: «Дети, это последний час. Вы слышали, что идет антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний» .

2 Иоан. 7: «В мире появилось много обманщиков, которые не признают, что Иисус Христос пришел в плоти. Тот, кто так считает, — обманщик и антихрист» .

Придет ли антихрист только когда-то в будущем?

1 Иоан. 4:3: «Всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога, но это вдохновленное высказывание антихриста, которое, как вы слышали, должно появиться, и оно теперь уже в мире» . (Это было написано в конце I века н. э. )

1 Иоан. 2:18: «И теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний» . (Под последним часом Иоанн, очевидно, подразумевал конец апостольского периода. Остальные апостолы уже умерли, а сам Иоанн был очень стар. )

Некоторые из тех, к кому относится слово «антихрист» :

Люди, которые отрицают то, что Иисус является Мессией

1 Иоан. 2:22: «Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос [или Мессия, помазанник] ? Это антихрист».
Зоя Шутова
сказки древних иудеев все это
Да. Антихрист Утешитель ходит по земле, потому что является посланником
Христа Спасителя.
Юлия Храпова
Это духовенство номинального христианства. Ходит во всю, но мало ему осталось времени!
да и хочет-домой! -не в пользу человека-смотреть здесь не начто!