Религия, вера

многие предполагают,что антихрист уже сейчас на земле?

Да, он уже родился и имеет определенный возраст. Он придет к власти, когда ему будет 33 года и будет возглавлять союз ведущих государств. Это будет человек грамотный, обаятельный, красноречивый.
Влад Нукатов
Лучший ответ
Если ученые из РПЦ, то конечно.
Cristina Focşa
Если бы он был, он бы давно вас всех испепелил. Как его только не проклинают каждый день, а он все бездействует. Странно как то))
S Таня S
Давно, и этот антихрист - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РАССУДОК.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.
(1Иоан. 4:2-6)
Фарид Халитов Всё так и есть.
Фарид Халитов Естественно, как бы ты смог написать, если её не знал.
С греческого Антихрист переводится. как вместо Христа. Так . что он за него и отомстит религиям. и за мать Марию и за Бога. и за всех людей на которых наживаются с помощью лжи. а природа ему поможет. сделает Земле клизму. почистить ее от паразитов. Нагрузили Мать Землю так. что ей уже дышать трудно от небоскребов и атомных станций.
он может вселиться в человека, он меняет обличья, я одного раскусила, у меня на них нюх.
Yakup Kol
А многие с этим не согласны.
Я-имя Мое. Я-Антихрист.
Да. Об этом можно прочитать в Откровении 12:7-12:" И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. 10 И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
«Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь! 11 Они победили его кровью Ягнёнка и словом своего свидетельства и не полюбили своей души даже перед лицом смерти. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
Сатана действительно изгнан, низвержен с неба, а вместе с ним сброшены и его демоны. Тот, кто ввел в заблуждение всю населенную землю до такой степени, что стал ее богом, в итоге оказывается ограниченным в своей свободе пределами планеты, на которой когда-то начался его мятеж (2 Коринфянам 4:3, 4). Утешительно то, что у него осталось совсем немного времени.
Вскоре его самого и его систему вещей ожидает гибель (Притчи 27:11).
Буквально вчера на РВ о себе заявлял...
Vasya Evsykov
А он, что куда нибудь и когда нибудь уходил?!
Денис Тихон
Почему то и мне так чувствуется.
)))а сомнения и есть дьявол... многие одержимы уже сейчас...
Pink Panter
Судя по тому, что в мире происходит и сколько злобы с безбожеством, то он не уже, а давно на земле.
Просто у многих нет глаз и мозгов, и поэтому они не понимают что дьявол - МЕТАФОРА! ! И он живет не где-то снаружи, а в каждом из нас, это не что иное как наш УМ (эго). . Т. о. сатана никогда не уходил из мира, он всегда им правил и будет править. . или вы думаете что мы живем в Раю? ? В Раю правит Бог, а не дьявол. . ;-)
Алик Хасанов
Антихристов полная категория )))
Влад Нукатов Если вы не верите ни в Бога, ни в антихриста, то какого вы сидите в этой рубрике и зубоскалите: нет бога, нет бога, нет бога. Это ли не безумие.
Правильно в Библии сказано: "Сказал безумец в сердце своем - нет Бога!". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро", - Псалом 13:1.