Религия, вера
почему у верующих такие пошлые мысли?
как-то я задал попрос почему у православных женщина не может быть священником поскольку я чаще всего испльзую слово поп вопрос звучал так "почему в православии женщин в попы не берут" почему многие верующие решили что это вопроспр анальный полвой акт? вопрос даже удалили честно я даже не подумал обэтом пока не увидел ответы верующих только пара атеистов судя по ответам поняли вопрос имено так как надо если каждый судит в меру своей испорчености то ...
Нарушения психики в результате нехватки секса. Когда человек ограничивает себя сладким - он становится злым, потому что сладкое (особенно шоколад) поднимает настроение. А если человек воздерживается от секса, он становится раздражительным, потом ему везде кажутся намеки на секс, не может равнодушно пройти мимо симпатичной девушки в мини.
То же самое присходит с верующими. Посты, ограничения, воздержания сказываются на психике. Вот они и становятся латентыми сексуально озабоченными.
Надо быть терпимым.
Весьма премило :)
Старик Фрейд в экстазе сделал два десятка полных оборотов вокруг своей воображаемой оси в гробу!
Ничто человеческое им не чуждо...
очень смешно..) )
как знать почему..) )
думаю, что половина населения
планеты земля увидело бы там не попа,
а попу. . независимо от того, во чтот они верят..) )
а вот почему. . подумайте, уважаемый ученый кот..) )
как знать почему..) )
думаю, что половина населения
планеты земля увидело бы там не попа,
Еву же Люцифер совратил ..вот и пошла эта тема ..)))
а как же женские монастыри ?
согласна
Видимо больше читают дядюшку Фрейда, чем духовную литературу и тайком порнуху сморят (Пока никто не видит) . Вот везде и мерещится пошлость. Среди христиан много тайных и явных извращенцев. Одни попы-педофилы чего стоят
Юлія Радченко-Попова
Грешить и каяться, грешить и каяться... )
Они считают, что бедняга Иисус уже все их грехи искупил, и теперь им любые мерзости простятся. Главное, сбегать в церковь покаяться..
Священник каждый день должен проводить службу в храме, а у женщин есть периоды, когда она вообще не может заходить в храм. Вы никогда не задумывались, почему на свечном ящике в основном стоят пожилые женщины?
Людмила Решетило
Но это тему уже пhоехали даный вопрос не об этом а о том почему у верующих такие пошлые мысли?
так они все попы гомики почти! !
Вот у них и мысли такие!!
Вам ни дано понять верующих потому что вы живете в другом мире!!!
В связи с тем, что в церкви не должна проливаться кровь ничья, кроме пролитой за спасение человаечества крови Спасителя. А так как раз в месяц женщина вынуждена быть нечистой по неделям, значит будут перерывы в службах и пр. , что в служении Богу совершенно недопустимо.
Людмила Решетило
эту тему уже прехали данный вопрос звучит так
почему у верующих такие пошлые мысли?
Запретный плод всегда сладок. . Вот они и думают о разных извращениях))
Руслан Zzz
И при этом божьи - одуванчики - праведники....
Стоит почитать Фрейда, всё станет понятнее. У нас большая часть населения - застряли на стадии анальной фиксации. Это люди любящие ковыряться в чужом грязном белье, жадные, завистливые, вороватые, не брезгливые и т. п. (как раз анальные черты личности) В общем на известном жаргоне ЖОПНИКИ. Поэтому-то и есть поговорка: кто про что, а вшивый про баню. Теперь понимаешь, почему народ сразу подумал про пОпы?
:))))))) видать, наболело
Помните знаменитый сюжет из "Ходжи Насретдина"
"не думать об обезьяне... "
Да тут ещё Русский язык помог, с несколькими смыслами, да смотримый телевизор оказал влияние. А от атеистов ждут гадостей, так это такая психика, тут я присоединяюсь. Могли переспросить, сам понял вопрос как и задавался и только дальнейшая расшифровка всё объяснила.
Ну ты и хохмач...
Сдаётся это вы так услышали их ответы.. .
В любом случае привет от Фрейда
- Дорогой, о чём ты думаешь?
- О том же, что и ты, любимая.
- Фи, пошляк!
- О том же, что и ты, любимая.
- Фи, пошляк!
От воздержания
Они хоть и верующие, но все таки люди!
Видать тема для многих актуальная и наболевшая )))
Это воспитания на ценностях РФ и Содомии. С этим надо бороться радикально. А потому ещё удивляются? Откуда у нас шалавы и не прочные семьи???
Юра Шубников
О!! А непрочные семьи это от того что мужики такие!!
Если тебя попросит не думать о розовом слоне хотя бы пять минут, ты сколько выдержишь.. . вот и они постоянно об этом в мыслях....
-Какие верующие-такие и мысли.
А насчёт, почему женщина не может быть священником? -Женщина не имеет права входа в алтарь. Служение Богу дело чисто мужское.
Из домостроя: -жена слушает мужа и священника, муж слушает Бога!
Муж-глава дома, а жена ему помошница-не наоборот.
Людмила Решетило
патриархат перешиток прошлого в нормальной семье должно быть равноправие
оговорка интересная. я не сразу и понял. первая мысль была о церкви
гыыы.. ответил бы: их только в воз берут и то когда кобыла бодра
некорректно поставлен вопрос вот и вся причина!
Мда уж. Потому что они тоже люди наверное.
это их диавол искушает...
просто надо немного думать, прежде чем задавать вопрос)
Власов Александр
Да! Вот именно.
Говорят запретный плод сладок. Вот по этому и хочется того чего не имеешь или имеешь редко.
Потому что женщин не могут брать в попы - вопрос задан не корректно.
Alexander Lohmatov
Ну это вам очевидно, но вопрос Почему?
Эмилия Айтмухаметова(Туляшева)
Объясните, почему? В чём причина подобного ущемления по половым признакам? Только по тому что ми не умеем "писать" стоя?
...Нужно было спросить почему в поподьи не берут...
Где доказательства того что вы спросили, пока видно только не здоровые домыслы! Я верующая и у меня никогда бы не возникло в мыслях ничего подобного! Еще и вопрос написан коряво!
Опять обобщаем :(
Любим мы это дело!
Вам все, кто называет себя верующим, ответили в этом смысле?
Или вы софистикой занялись чтобы была тема для следующего вопроса? :)
Разные люди, разное воспитание, различная мотивация для участия в РВ...
Любим мы это дело!
Народ нынче пошлый .Но согласись это вопрос можно было по разному растолковать. Надо было ударение поставить.
Людмила Решетило
я сам это заметил уже после того мне даже в голову не пришло таких пошлых мыслей
Так надо было уточнять что поп все равно что священник:)))) ) Твой вопрос же по всякому можно понять, попа-это орган прежде всего:)))))
У каждого своя вера с извращенными понятиями! Даже писание библии трактуют в меру своей распущенности! Для таких "порочно " синоним групповуха !
а, кстати, поп по, санскриту, означает: прах отцов предавший. а что вы хотите? иудохристианство не наша религия а тем более вера. . и у нас зачатие и рождение ребенка никогда не являлось порочным а всегда было чудом! а тут человека заставляют отказываться от нормальных действий, но на генетическом уровне он все равно чувствует что что то не так, вот запреты и начинают с течением времени принимать все более ужесточенные и причудливые формы.
запретный плод сладок