Религия, вера

Где можно почитать серьёзное научное обоснование непорочного зачатия?

В библиотеке небесной канцелярии.
Владимир Филимонов
Лучший ответ
Светлана Брежнева А у них сайт с открытой информацией есть?
а есть в науке еще и серьезное? удивил правда
Викуля Шопина
Иакова 1:5
Светлана Брежнева Я про нормальное объяснение на современном уровне ,а не байки неизвестного века.
Наверно у генетиков нужно искать ответ. Но если веры в возможность чуда нет, то и представленные доказательства не примешь, вероятность этому очень высокая.
в мед. справочниках, это когда девственная плева не прорывается полностью, и во время родов ребёнок завершает начатое. в наше время неактуально, врачи делают своё дело
Светлана Брежнева Вы еще скажите ,после анального секса подтекла.. Я серьёзно спросил.
интересовало.. если вам пояснить это событие очень примитивно, не Божиими словами, а на уровне современного человека, то, повторю, что очень примитивно, можно сравнить с современными научными методами рождения людей .выношенных в лоне чужой женщины..
Светлана Брежнева Прошу прощения, это для меня слишком примитивно, и только ставит новые вопросы. Яйцеклетка Марии,иначе не род давидов, чья вторая половина генома, что в этом геноме несло божественную часть? только первое что приходит на ум..
О! я ж говорил! библию щас приведут! - типа до безумия научная книга...
Искусственное оплодотворение- это что за зачатие ?)))
Юлия Шпортко
это невозможно. но есть вопрос - а для чего вам это?
Светлана Брежнева Ну наверно существуют работы по этой тематике. Почитал бы с удовольствием.
Первый One Boy Как это-"для чего"?А,вдруг.не было никакого "непорочного зачатия"?Надо проверить и изучить этот вопрос!!!
Статья академика космонавтики В. Шабельника о тайне Непорочного Зачатия

«К вопросу о святом зачатии Марии» Эдмер

Если покопаться, наверняка еще много можно найти.

Хотя, наука вообще состоит из теорий, которые либо развивают и дополняют друг друга, подтверждаясь фактами, либо опровергают ...
Вряд-ли наверняка будет доказано - непорочное зачатие и сам факт существования Бога.

Эти категории не для научного изучения, а из сферы религии, то есть, духовного.
Наука- суть материальное, а духовное- идеальное. Это параллельные миры.
Liuda Miteva
Светлана Брежнева Спасибо..
Академика точно не буду.
А Эдмер какой конфессии?
А православных и нет.. ясненько.
Я думаю, что суть этого вопроса кроется в том - ЧТО ИМЕННО считать порочным, а что непорочным. И это уже из сферы мировосприятия, а не науки.
Например - для одних курить может считаться порочным, а для другим это не будет пороком.
Светлана Брежнева Да нет.. мне суть еврейских грехов до лампы.. Мне только биологическая возможность и осуществление.