Мастурбация это нормальная физиологическая потребность как для женщин ..
Так и для мужчин.. и давайте без ханжества.. .
Мастурбируйте на здоровье.. .
Любите Себя и будьте счастливы)))
Религия, вера
МАСТУРБАЦИЯ....ГРЕХ..или суровая реальность?)
Призадумались?
А вот здесь пишут об этом подробно: http://realisti.ru/main/masturbation
Рекомендую прочесть всем, кто озабочен тем же.
И грех и суровая реальность...
... это реальность нашего физического воплощения в материальном мире, но не суровая.. .
... это безусловно.. . грех, в священном писании озвученный как рукоблудие, но не смертный грех.. .
... это необходимо познать, как очередную ступеньку развития и познания мира, мудрости и.. . продолжать совершенствоваться дальше.. .
... во всём мера необходима.. .
...тут главное, рукоблудствуя, не заблудиться окончательно...
... во всём мера необходима.. .
Вынужденная необходимость
Необходимость из за стервозных женщин ))
У кого как выходит, но всё же лучше по ласковей с собой...
и вы туда же, позавчера одна чохнутая задавала такой же вопрос)))))))))))))))))
Почему суровая, почему суровая ?
Непонятно почему за рукоблудие в СССР не давали 5 лет тюрьмы.
Надо депутатам ввести новый закон.
суровый грех, или приятная реальность
Это то, к чему иногда приводит безалкогольное пиво.
Андрей Валерьевич
...и не только оно, но ещё и шоколад, шок. конфеты, крепкий чай и кофе, и т.п.
Вовсе не суровая реальность.
мастурбация потребность человека
маструбация-это в какой-то степени пустота внутренняя, когда человеку нечем занять себя, сублимировать не во что энергию. А если человек не развивается, то следовательно деградирует-а это грех! вот такой вывод. А вообще на крайняк лучше подро*чить, чем кидаться на женщин в темных переулках. Тут всё сугубо индивидуально по-моему)))
Татьяна Завьялова
ну у вас бех ханжества не обошлось)))
у правослабных всё грех, окромя партеногенеза
Если вам еще актуален ответ на вопрос и хотите узнать, считает ли Библия грехом онанизм или мастурбацию, прочтите эти статьи (очень хороший и честный разбор темы):
http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/greh-li-masturbatsiya-ili-onanizm.html
http://www.icocnews.ru/duhovnaya-zhizn/gruppa-zhenatyx/dejstvitelno-li-masturbatsiya-eto-gr-3.html
мерзское ИЗВРАЩЕНИЕ.
скорее всего вы сможете ответить для себя на этот вопрос спросите себя и только себя как вы думаете не пологаясь на ложные авторететы и вынайдете правельный ответ для себя
Приятная неожиданность)))
«Является ли мастурбация непростительным грехом? » Стоит заметить, что в Библии вообще не упоминается о мастурбации. В библейские времена эта привычка была распространена среди грекоязычного населения, и для ее описания использовалось несколько греческих слов. Однако ни одно из них не употреблено в Библии.
Значит ли, что, если мастурбация напрямую не осуждается в Библии, она является безобидным занятием? Вовсе нет! Хотя она и не причисляется к таким серьезным грехам, как блуд, это, бесспорно, нечистая привычка: "Утратив всякий стыд, они предались распутному поведению, чтобы с жадностью заниматься всякого рода нечистотой"
(Ефесянам 4:19).