Религия, вера
Что делать, если попал в ад???
Все вернемся в прах. Но не все воскреснут.
Притвориться Эвридикой и передать на волю "маляву" Орфею.
Только он может вытащить оттуда.
исполнять все заповеди и особенно:
идти все время прямо, не уклоняясь, не оглядываясь, по узкому пути
ничего не бояться
любить врагов своих и ни на кого не держать зла
понимать, что все мучения - это возврат к тебе твоих же злых дел и винить в них некого, кроме себя
не пустословить, не злословить и не роптать
не терять надежду
учить всех кого можно тому же
и больше всего помогаюит там вера и любовь.
ничего не бояться
не терять надежду
учить всех кого можно тому же
в раю конечно климат получше, но в аду гораздо более приятное общество. там можно наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Познакомится с местными обитателями и примкнутся к авторитету.:)
Признать, что делать что-то уже поздно.
Если попали в Ад, такой вопрос отпадет. Там о Вас позаботятся и без работы не останетесь.
равномерно поджариваться
IDDQD, IDDKFA...
А дальше по накатанной=)
Черти скажут...
делать нечего придется веселиться, кроме того там компания получше
терпеть
совершить сделву с дьяволом
ищи Вергилия, он тебе устроит экскурсию по аду, чистилещу и потом приведёт в рай)
Анатолий Борило
что за книга?
Придумывать, как без спичек раскурить всё добро, что там припасено
уже - ничего, для того, чтоб не попасть - надо бы спросить)
Попробовать раслабиться и получить удовольствие
Радоваться надо