Религия, вера

Что вы будете делать, если попадёте в ад?

"Спать"
Марина Смагина
Лучший ответ
Изучать тех,кто там находится,чтоб понять суть пути,приводящего сюда)
А что вы будете делать, если завтра проснетесь дома в кровати кальмаром?
Моя фантазия того же уровня, что и ваша.
Ответ на фантазию может быть только такой же - фантазийный - буду там торговать углеводородами для котлов с грешниками.
Олеся Зайцева
Ничего . Из ада не убежишь , пока за все не заплатишь .
А вот описания адских планет и что там делают..когда попадают!.... https://vedabase.io/ru/library/sb/5/26/
Мак С
Родина - там, где родился. Смерть - новое рождение. Родившись вновь в аду стану патриотом новой родины. Буду трудиться на её благо и благо её руководства.
Страдать )

Иначе какой смысл туда попадать? ) Если ты попал в ад и не страдаешь ад разрушается ) Зачем ломать то что работает ? ))

Нет. если конечно мне надоест страдать то превращу его в рай, но вовсе необязательно уничтожать для этого ад, вдруг он кому-то нужен ))
Ты уже там, и что ты делаешь?
Gulbahor Baxramovna
Сергей Егоров А ты вообще в инкубаторе. Так что не бузи
Получу свои табельные вилы и буду гонять ими глюпих христианов, не исполнявших свои дурацкие заповеди, под которые они непонятно с какого перепугу сами подписались:)))
М2
Метро 2033
Домыслы про рай и ад порочат светлое имя Бога - Более Развитой Цивилизации Вселенной, читаем версии Безобманства, там рая и ада нет, а есть многоразовые жизни по заслугам прошлых жизней.
Оксана Юрьевна
С Дьяволом пообщаюсь, спасу чертей ))
Achikosaba Ceee
займу очередь в туалет
Олег Пахунов
Делать будут с Вами.
подумаю, как же тут хорошо, в сравнении с моей работой
Ада нет. Такого слова нет в Библии.
Я уже в нем
Gauhar Sermagambetowa
В Ад попадают все люди, когда умирают. Потому что Ад , согласно Библии, это просто общая могила человечества, где люди спят смертным сном и их там никто не мучает. Даже про Иисуса было сказано, что Он был в Аду не полных три дня и три ночи. Бог воскресил Его , поэтому Он был" не оставлен в Аде"(Деяния2 31,32).
искать посольство православия
Ничего - "потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости."
Екклесиаст 9 глава, 10 стих