Религия, вера

Индия-земля где прорастает религия.Богатая страна где много бедных людей.Они менее счастливы чем мы?

Был в Индии. Там классно. Все дешево. Главное к трущебам близко не подходить
Бектур Нематов
Лучший ответ
В Индии прорастает религия? Спорное утверждение.
А бедные люди - типа мало денег и барахла?
Так посмотрите на Перельмана - у него своя правда и своё счастье.
И оцените индийский подход к познанию
"Вы читали труды Платона". "Нет"
Индиец: "Замечательно. Мне есть чем с Вами поделиться!!! "
Европеец: "Фи, невежа!!! "
Не правда ли?
Не думаю, что менее счастливы.
Это мудрый народ с вековыми традициями.

Слэвин Томас
Они, да и многие из нас, просто учатся в школе жизни, в 1ом классе бедности и никак не могут сдать экзамены во 2ой класс богатых.. . где уже свои экзамены, где порок зависти, например, заменяет порок жадности..))
*A
***ul An***
у них совсем другие ценности чем в западных странах. Они более счастливы чем мы, зараженные болезнью добывания денег и богатства.
Гуля Ботина
Коровы у них счастливы...
Айгуль Абенова
Счастлив не тот, кто много имеет, а тот, кто умеет довольствоваться тем, что у него есть.. . Тоже восточная мудрость.
Andrey Sokolov
счастье не в богатстве, не мне Вам это говорить. Вы и сами понимаете, что у КАЖДОГО человека счастье - сове, что уже и говорить о разных народах...
нет, они более счастливы чем мы.... у них есть ответы на любой вопрс.... у каждого слоя населения свое понятие о счастье и они этим довольны