Религия, вера
Почему многие проповедники, с первого раза не понимают, что ты не склонен их слушать?
в первую очередь это сектанты вроде СИ это здесь на ответах мы можем выражать свою точку зрения и если человек задал вопрос то мы и отвечаем а когда просто подходят на улице иначитают втирать какой-то бред то это откровенно бесит.
Не нужно беситься на приставания на улице, нужно ответить им так что бы ввести их в ступор с которого они выйдут как минимум через сутки :) и больше не захотят вообще подходить.
Когда мне интересно- я их слушаю.
Когда спешу- говорю, что я атеист и эта тема на данный момент меня не интересует.
Ни разу меня не пытались остановить, не заступали дорогу и не хватали за рукав.
Хотя в инете да, весьма назойливы.
Виталий Кузьминов
в инете мне как-то один мусульманин стал в личку писать агитировал принять ислам достал жутко
Это не люди, а боты и в них заложена их лидерами специальная программа
Их задача втянуть нас в секту, промыть мозги, навязать свою точку зрения, короче зомбировать нас и завладеть нашим разумом и имуществом.
Ты им как дед ответь !
Едет дед в метро. Напротив сидит панк, весь цветной с иракезом. Видит, дед на него лупешки таращит, и говорит: Че чмо не нравится? Дед: Да нет, молодость вспомнил. Когда служил, а где не помню, от нехуя делать попугаев пердолил. Так вот думаю, не ты ли мой сын.
Потому что у них задача завербовать любым путем. За каждую душу деньги капают. Это как в сетевой торговле. Вот они и носятся в поисках слабых и покинутых.
Если долго долбить в одно место, то....
Серый_Kz Нагорный
то можно получить в то же место)))
Не знаю, со мной СИ не очень они любят общаться, хотя я тоже не горю желанием. Но что назойливые, то это факт.
Насчёт СИ незнаю: там где я живу - другие сектанты (новое поколение) , а СИ нет.. . Но вот НП такие доставучие: подходят на улицах и просят с ними помолиться и раздают свои книги.. . И по квартирам ходят с этим же.. . Они меня так достали.. . А если их послать, то они пристают ещё больше.. . У них мозги заменены на тот бред, что несёт их лидер...
так рассуждаешь Слова Божьего не знаешь.
Ирина Демкина
что такое слово божье и где оно, в библии от императора константина?
Для этого сказано: "Остерегайся волков в овечьих шкурах".
Так они ж тоже грешные люди. Ошибается всякий человек.
Они тоже ошиблись, думая, что Вы овечка )))))))