Религия, вера
Какой будет веры ребёнок ,если папа иутдей,мусульманин ,католик ,буддист ,а я православная ?
если папа иудей то ребенок будет православным а в остальных случаях - религии отца.
греко-католик то бишь униат
Даниел Акматбеков
Вот елки ,никто ни читат пад вапросам разьяснениё )))))))))))))))
Веру он сам выберет. Это же не национальность.
Я тоже православная а ребенок у меня от мусульманина. Но ориентация в норме. У нас в России сняли вопрос национальности .Это пререгатива только у негров
какой у вас разносторонний папа.
Как сформируется его религиозное мировоззрение таким и будет - от родителя зависит.
Если оставить выбор за ним, то с годами это сформируется само, так или иначе, но человек приходит к вере в Бога, собственно с чем рождается, к тому и приходит.
не ставте на ребенке крест

Не знаю кем будет ребенок. Но Вы перестаньте быть православной
а вы не знаете от кого ребенок? раз столько вариантов ...
НЕ у всякого вера к такой женщине будет, если она даже не знает отца своего ребёнка.. . :-(
Лучше не создавать подобную семью. Разногласия неминуемы.
Девушка, вы не спешите ребёнка то крестить! Он подростёт без вас разберётся какую веру ему принять, и надо ли ему это вообще! Я так понимаю папа у него склоняется что бог для всех един, раз принял столько вер, а сын может придёт к папе и скажет "папа а ведь нету бога то! ",и папа даже не сможет ему доказать обратное.
если папа иутдей, мусульманин, католик, буддист.... это что всё один и тот же папа или разные? Если мусульманин, то ребёнок тоже мусульманин. Если иудей, то ребёнок как и вы православный. Если католик, то может быть и католик и православный. А вообще человек кем бы не был по рождению может впоследствии поменять веру на любую другую.
Отстранить мужа от тела пока не согласится с Вашим решением.
Даниел Акматбеков
ААААААААААА,а вдруг налева ускачить )))))))))
сколько много пап для малыша))))))))) ) ;-)
независимо от того, какую религию изберут родители, в сознательном возрасте ребенок сам определится окончательно.
это только его выбор, что выбирет в то и будет верить
или атеист или еврей)
Какую ребенок выберет, та и будет. Это дело каждого, никто не должен навязывать свою точку зрения!
Вы имели ввиду, что у папы 4-х религий кровь? Или 4 папы и не знаете кого выбрать?
крести
надо сначала, чтобы они выбрали. А это еще проблема будет
какой сами захотите а может и сам выбрать когда подростет
Ребёнок свихнётся от такой мамаши.