Религия, вера

христиане, я читал много ваших ответов, вы защищаете свою веру,+

и говорите "вы не так понимаете учение христа, надо верить, а не быть религиозным фанатиком", может быть , ТАК ПРИЗНАЙТЕ, ЧТО У ВАС ЧИСТАЯ ВЕРА, НО ГРЯЗНАЯ РЕЛИГИЯ
опаньки
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У меня религия тоже чистая)
Ольга Коленко
Юрй Воронкевич И в чем ваша вера?
мы никому не навязываемся откуда такие выводы..? !
верти в свои идеалы.. зачем христиан передергивать..
мы не защищаем веру.
она в этом не нуждается.
мы пытаемся спасти вас.
Марина Пакина а сами то спаслись уже ?
Юрй Воронкевич Да не надо нас спасать.не от кого и не от чего.если живешь как ЧЕЛОВЕК! А вы от чего спасаетесь?
А что вы понимаете под религией?)) ) Тут все атеисты задолбали - вера религия - религия - вера. Ничо не понимаю - хрень какая - то. Если я верю - мне типа в храм зайти никак нельзя? Или вы идиоты, или я что-то не понимаю.
|Жайдарман|
У вас может быть либо вера, либо религия.
Христиане защищают свои убеждения от нападок неверия.
Знаешь, в фильме "Пять девушек" дьявол сказал "Вера твоя сильна, но бог твой слаб". Вот как раз про верунов
Игорь Фурцев
Это у вас грязные мысли о вере. Мы ничем вам не можем помочь.
А что вы предлагаете, защищать вашу веру?
Ольга Ким
если человек темнокожий- разве он будет защищаться, когда ему говорят что он темнокожий? защищают обычно то, в чем сами не уверены, чтобы тем самым усилить свою веру :-)
и чо ты предлагаешь, умник?
Мария Булло
Чистая мысль в нетрезвой оболочке.
Покажите мне чистую религию не запарочную политическими идеями
Misha Akc
Лилия Тлягулова смотри
http://www.sarvas.de/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/136392151/
ссылка не видна на ответах, но видна в почтовом ящике
Смотря какая.)
У каждого человека есть религия. Даже у неверующего. Просто для кого-то со смертью все закончится, все надежды исчезнут. А для кого-то, кого спас Христос, смерть только откроет дверь для вечной жизни.
Юрй Воронкевич СУдить возможно будет бог.но не Иисус Христос,он не был богом,как и Будда и Магомет все они посланники,пророки.