Религия, вера

Почему некоторые дети не любят своего Отца?

потому что учиться трудно. проще и веселее удрать за школу курить.
Людмила Клименко
Лучший ответ
Сложный вопрос, но может потому, что многие нынешние (взрослые) дети не любят своего истинного Отца ( небесного) , а всё остальное лишь следствие.
мятежный и буйный народ...
Muzaffar Faygambarkulov
Просто некоторые дети повзрослели и их отношения с отцом поменялись. Братьям меньшим, кажется что старшие "не любят папочку" - но это не так. :)))

Однажды в жизни человек узнает, что его отец - обычный смертный человек. Со своими слабостями и с ограничениями. Он не может быть всюду. Он не может спасти от всего. И он тоже может ошибаться. Хуже того: однажды его не станет.. .

У некоторых это вызывает истерику. Практически все способны это открытие пережить. Но после этого открытия отношения прежними уже не будут никогда. :(
Akejan Karamanov
Потому, что он их иногда убивает.
Даниил Лутший
Марина Геннадьевна Полтинникова значить есть за что - нагрешили
А за, что их любить.. . Что это за отец, который постоянно злой и с ребенком, не играет, не воспитывает, не читает, не объясняет ему ничего, по головке не погладит, к сердечку не прижмет своему, отец ДОЛЖЕН БЫТЬ И НЕЖНЫМ И МУЖЕСТВЕННЫМ И УМНЫМ, он должен РАБОТАТЬ со своим ребенком, И ВОСПИТЫВАТЬ ЕГО
Успокаивать ребенка, отвлекать его от шалостей, дети, ведь любят доброту и нежность...
Город Твой
Потому что считают, что "сам с усам".
Олеся Архипова
Приходят чужые люди, показывают абсолютно незнакомого дядьку и говорят: "А теперь, детка, ты будешь звать этого дядю папой. А своего папу забудь - он плохой" Так с чего мне любить чужого Отца???
Потому что не дети, а рабы божьи.
что за Детский вопрос?... почитайте Фрейда
Анна Полухина
Марина Геннадьевна Полтинникова Вопрос имеет более глубокий и а не поверхностный смысл. Но видимо вы привыкли понимать всё только буквально
Евгений Соловьев Фрейд сам в этом вопросе заблудился.
2 варианта, либо отец не любит их, либо они не ценят то, что он для них делает