Религия, вера
Как вы относитесь к личности патриарха Кирилла?
он ПАТРИАРХ! а лично он человек со своими ошибками !
Скажем так.. . крайне нелестно :)
Сделал из храма рынок.
Как к Иерарху верующих людей...
вразумляем... блудное дитя...
Негативно. Я не верю, что из дурного человека может получится хороший воспитатель. Мне сложно представить как из карьериста может получится бескорыстный служитель. И т. д.
Лучше, чем к личности предыдущего Алексия второго.
Мерей )
А почему??
Положительно.
Как к священнику
В двух словах?
Резко негативно.
Мерей )
Из-за его "бизнес-афер"??
такой же.
Как и к любой другой личности, в каждом ищи лучшего.
Христопродавец и стена подбелённая. Выполняет соцзаказ государства, молится о мирском, а не духовном. Поддерживает планы масонов по строительству рая наземле путём запрета зла. Это не недомыслие. Это сатанизм.
Удачливый и опытный бизнесмен, любитель хороших вин, скоростной езды на спортивных автомобилях, горных лыж и других видов спорта. Собственник некоторой дорогой недвижимости в Европе. Финансовое состояние--более 1 миллиарда долларов. Возможно имеет любовницу.
Мерей )
Только, пожалуйста, не будем здесь развертывать гнусные и бездоказательные гипотезы о любовницах и разврате...
Не нравится мне он. Бездуховная личность.
Мерей )
Но вы же, если мне не изменяет память, атеист...Т.е. не признаете Бога и духовные субстанции...Не все ли равно тогда вам?
Как к лицемерному карьеристу.
Не знаю его, такой же человек.
Как ко всем тунеядцам.
Мерей )
Ого!! Хотел бы я так тунеядничать!!
Как правильно сказал Андрей Челышев - личность у меня своя! Но как можно относиться к человеку. который говорит, что нужно быть скромным и очень скромным в своих желаниях (и даже лучше бедным!) , и при этом сверкает швейцарским Тиссотом коллекционным за 200 тысяч еврорублей? Ну как? Да просто как к самому распоследнему лицемеру!...
Элайза Хренова
За 30 000. Не преувеличивайте!
Грешный человек только в сутане.
я к ней не отношусь у меня своя личность
как к служителю РПЦ )
Мы полагаем, что Христианство было фактически не чем иным, как римской историей, развитой политически. В действительности - Иисус был солнечным божеством христианской секты гностиков. И, как и многие другие языческие боги, он был мифическим персонажем. Правящие политические круги видели в увековечивании Иисуса в качестве исторической личности средство для социального контроля над массами. В 325 г. н. э. в Риме, Император Константин Великий созвал Никейский собор. Именно во время этого собора были установлены политически мотивированные христианские доктрины. Таким образом, началась долгая история христианского кровопролития и духовного мошенничества. И в течение последующих 1600 лет Ватикан поддерживал политическое удушение, по всей Европе приведшее к таким "весёленьким" периодам, как тёмное Средневековье наряду с такими "увлекательными" событиями, как Крестовые походы и Инквизиция.
Христианство, наряду со всеми другими господствующими религиями, является мошенничеством века! Оно служит, для того чтобы отделить человека, как биологический вид, от природы и естественно друг от друга. Оно потворствует слепому подчинению власти. Оно ограничивает человеческую ответственность, ведь "Бог" управляет всем а, следовательно, самые чудовищные преступления можно оправдать волей господней. И, что наиболее важно, это наделяет властью тех, кто знает правду, но пользуется мифом, чтобы манипулировать и управлять народами. Религиозный миф - самый сильный метод, из когда-либо придуманных и служит психологической почвой, на которой расцветают другие мифы.
Мерей )
Слышал я это http://rutube.ru/tracks/1476349.html?v=d0f1b2a7da03a46646de9ccdf1c2286d ...Это беспочвенные гипотезы....
Жрец он и переделкино жрец..
Мерей )
Не похоже что тебе 15 лет....Мама с папой знают, что ты в Ответах просиживаешь??
Я не православная, но Патриарха очень уважаю.