Религия, вера

а почему христианство не запрещает есть яблоки?)

Elizabeth Skywalker
Вы полагаете плоды познания добра и зла у нас на рынках продаются по 50 руб за кг?:)))
O. E
Лучший ответ
а вы так все фрукты в вопросах переберёте?
у христиан в писании нет эпизода с яблоками..
Обоснуй ..!):
с чего бы это...
Натали *
А чо, нада была? ))))
С какого перепугу?
Софа Смирнова
Вы о запретном плоде? Это был ПЛОД, не сказано, что именно яблоко. Да и каким бы фруктом оно ни было, сам фрукт ни в чем не виноват )
Руслан Зверев
Ога, и руки умывать, потому что Пилат умыл руки
Вы Библию-то в глаза хоть видели? (Причем здесь яблоки?)
Видимо у кого-то на верхушке хватило ума понять, что один раз ЭТО уже не сработало!
Объяснитесь, сударь.
А вот скажите мне пожалуйста! С какого лешего все о яблоках треплются? Где там про яблоки? Там про плоды. А что за плоды и какая порода древесины эти плоды произрастила - нетуть!
Never Been Seen
Поздно...
Wolf Man (Lover Wolf)
А про Вещего Олега совсем забыли. Есть только еврейский бог.
Только и слышно Моисей, да Абрам и. т. д и т. п.
Ради Иванов
А разьве бог запретил?
Натали
История грехопадения человека говорит о том, что не яблоко стало причиной его, но ослушание Бога и действие против воли его
если это относительно падения человека. то и там не написано, что плод был яблоком. недоверяйте тому что рисуют