Религия, вера

почему аллах себя в коране богом не зовёт,опасается?

опасается за души неумных людей !!!кто ищет повод для войны всегда его находит
Анна Гаврилей
Лучший ответ
Паша Гольдфренд а кому война ,кому мать родна..мне нравится
Правильное написание - показатель уровня пишущего.
Школьную программу еще не освоили, правил не изучили или не поняли (может от врожденного порока разума) .
Попробуйте еще раз пройти школьную программу. Потом изучить Библию Потом перечитать Коран. Ведь Коран разъясняет Библию.)
Паша Гольдфренд напишу на незнакомом вам языке пшёл нахуй
Паша Гольдфренд ах извините вы женского роду,значит пошла отсюда согласно вашим диким законам
Св Коран 2:136
«Скажите [о верующие, не споря, а разъясняя свою позицию и историческую последовательность] : «Мы уверовали в Бога (Творца всего сущего) , в то, что ниспослано нам, а также во все то, что было ниспослано Ибрахиму (Аврааму) , Исмаилу (Измаилу) , Исхаку (Исааку) , Я‘кубу (Иакову) и их потомкам, а также — Мусе (Моисею) [Тора] и ‘Исе (Иисусу) [Евангелие] , и во все то, что было дано пророкам от их Господа. Мы не делаем различий между ними [не делим их на своих и чужих, на плохих и хороших, все они для нас одинаково святы и чисты, безгрешны] , и мы Ему [Единственному Господу] покорны (мусульмане)».
К.ф. П
Сергей Евсеенков С Вами я согласен . Но вот только большинство этого не понимает . Звезда , крест , полумесяц стали символами не только Веры , но и войны . Знали бы пророки....
СТЕСНЯЕТСЯ ВОТ ЭТИХ: 12-летняя Айше, жительница Афганистана, попыталась убежать от своего мужа, за что тот отрезал ей нос и уши

Девушка, будучи еще ребенком, уже стала женой и сильно пострадала за свое неповиновение супругу. Ее выдали замуж за боевика движения «Талибан» в качестве уплаты отцовского долга. Не выдержав жестокого обращения в семье мужа, она сбежала домой. После того, как соседи выдали беглянку, отец был вынужден вновь отдать ее мужу. Семья зятя уверила его, что теперь с ней будут обращаться лучше. Но обещания своего там не сдержали.

После того, как муж за побег отрезал ей нос и уши, он оставил ее в горах умирать. Но афганке удалось добрести до хижины ее родных. Отец пострадавшей переправил ее в американскую больницу, расположенную на территории Афганистана.
Паша Гольдфренд всё это я смотрел и читал,а вы домострой читали?
Паша Гольдфренд я не принадлежу ни к одной из религий .тем более абрамистических