Религия, вера
Важно ли для Бога, как мы в него верим?
Важно. Это видно из того, что Бог в Библии предъявляет требования для тех, кто хочет ему поклоняться. Иоанна 4:24: ...Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине».. .
Важно. Для нас в первую очередь.
Самое смешное, что и атеисты участвуют, как они могут знать веру. если не испытывали ее))). Бог инициатор нашей веры и Он заботится об этом. а нам нужно давать Ему сделать нас божественными, раз создал нас по образу Своему и подобию. то уже пусть ведет до конца.
Очень важно. В Библии мы находим исторические примеры того, какие религиозные обряды он одобряет, а какие нет. Внимательно ииследуя эти примеры, мы увидим, что нам необходимо делать, а чего нужно избегать, если мы хотим угодить Богу.
пофигу ему на вас всех!! ! и причём уже давно!
Михаил Нечаев
Если бы это было так, то Библия не дошла бы до нашего времени.
Конечно важно. Но еще важнее это для нас самих. Бог любит одинаково каждое свое творение. А наша вера и любовь к Богу определяют наше будущее.
Встречный вопрос. Важно ли для Деда Мороза, как мы в него верим?
чувство "важно" обусловлено наличием интеллекта, интеллект обусловлен наличием мозга. а чета я про мозг у бесплотного сверхъестественного всемогущего существа не припомню.. .
Вывод недвусмысленный... =)
Для Него скорее важны наши дела, подтверждающую нашу веру.
Важно и для него как родителя и для нас
Неа, он забил на нас, "поставил крест"
скорей интересно))
Для бога не важно верите вы в него или нет. Это также как и наши дети они наши любимые они всегда есть. Мы все его дети-божьи, он не видимый, не во плоти, человека по образу и подобию творил. Скорость его мысли так велика, что только человек с чистыми помыслами может его услышать, приходит это как осознание при уравновешенности чувств - энергий своих.
Михаил Нечаев
Для Бога важно, как мы верим. В Библии есть случаи и примеры того,как Бог относится к целым народам когда они поступают вопреки Ему. Безусловно Бог отдал в жертву своего Сына за каждого человека и Он ожидает, чтобы мы проявляли веру в эту искупительную жертву должным образом, а не как сами хотим.
люди своей верой укрепляют его силы
Важно...
Конечно, иначе зачем такие церкви, и столько жертв ради него, и крови пролито
Никто не знает что важно Богу, а тот кто отвечает на вопрос сей - слеп. Ибо слеп тот кто говорит о том кого не знает
Бог устроил геноцид народов. Придумал зло и всё такое. И вобще его нет.